Академия – Малая, а задачи – большие

В соответствии с планом работы территориального методического совета образовательных организаций центральной территории Краснодарского края и планом работы ГАПОУ КК «Брюховецкий многопрофильный техникум» на 2017-2018 учебный год 27 апреля 2018 года состоялась региональная конференция «Малой Академии Наук» (МАН).

Мероприятие получилось масштабным. В нем приняли участие 49 обучающихся различных образовательных организаций Краснодарского края: 33 педагога, подготовивших участников мероприятия;  свыше двадцати членов  экспертного совета.

Работа велась по четырем секциям, которые сформировались по возрастным группам обучающихся: секция дошкольников, школьная секция, секция обучающихся средних профессиональных образовательных организаций. На конференции была и отдельная  секция –  истории,  посвященной 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

Все участники были  хорошо подготовлены, и конкуренция была очень сильной. Экспертам нелегко пришлось при определении победителей и призеров.

Итоги конференции представлены  следующими материалами.

Список победителей и призеров конференции

Секция дошкольников:

ФИО участника

Наименование образовательной организации

Достижение

1

Попова Полина Валерьевна

МАДОУ ДС №11 «Колокольчик»

1 место

2

Русина Софья Витальевна

МБДОУ ДСКВ №25 «Пчелка»

1 место

3

Смирнов Федор Михайлович

МАДОУ ДС №11 «Колокольчик»

1 место

4

Мурадян Нана Альбертовна

5

Деркач Максим Эдуардович

МАДОУ ДСКВ №2 «Кубаночка»

1 место

6

Земин Никита Евгеньевич

7

Максак Михаил Алексеевич

8

Назаренко Анастасия Анатольевна

9

Захарян Тигран Семенович

МБДОУ ДСКВ

№ 7 «Сказка»

2 место

 

Секция школьников:

ФИО участника

Наименование образовательной организации

Достижение

1

Кузеванова Елизавета Николаевна

МАОУ СОШ №3

ст. Брюховецкой

1 место

2

Чертова Анна Сергеевна

МБОУ СОШ №9

ст. Батуринской

1 место

3

Кудря Арина Витальевна

МАОУ СОШ №2

ст. Брюховецкой

2 место

4

Кудря Милана Витальевна

5

Пелипенко Анна Сергеевна

МАОУ СОШ №2

ст. Брюховецкой

2 место

6

Светличная Виктория Александровна

МБОУ СОШ №9

ст. Батуринской

2 место

7

Черная Анастасия Витальевна

МАОУ СОШ №2

ст. Брюховецкой

2 место

8

Бут Диана Сергеевна

МБОУ СОШ № 9

 ст. Батуринской

3 место

9

Восколупова Дарья Сергеевна

МАОУ СОШ №2

ст. Брюховецкой

3 место

10

Ефремова Анастасия Александровна

МАОУ СОШ №2

ст. Брюховецкой

3 место

11

Захарченко Виктория Александровна

МБОУ СОШ № 9

 ст.Батуринской

3 место

12

Коломиец Валерия Алексеевна

МБОУ СОШ № 9

 ст. Батуринской

3 место

13

Мишнева Анастасия Александровна

МБОУ СОШ №8 им. Александра Демина

ст. Чепигинской

3 место

14

Петров Дмитрий Русланович

МБОУ СОШ № 9

 ст. Батуринской

3 место

15

Петрунив Прохор Владимирович

МАОУ СОШ №2

ст. Брюховецкой

3 место

 

Секция обучающихся средних профессиональных образовательных организаций:

ФИО участника

Наименование секции

Наименование образовательной организации

Достижение

1

Коваленко Максим Александрович

Культура и творческая деятельность

ГАПОУ КК БМТ

1 место

2

Краевская Мария Андреевна

Культура и творческая деятельность

ГАПОУ КК БМТ

2 место

3

Немудров Александр Андреевич

Математика, информатика и ИКТ

ГБПОУ КК ТТКР

1 место

4

Павленко Максим Юрьевич

Математика, информатика и ИКТ

ГАПОУ КК БМТ

2 место

5

Зинченко Кирилл Сергеевич

Профессиональная секция

ГАПОУ КК БМТ

1 место

6

Иванов Никита Сергеевич

7

Маковеева Елизавета Романовна

Профессиональная секция

ГБПОУ КК ТТКР

1 место

8

Кныш Иван Владимирович

Профессиональная секция

ГБПОУ КК КАТ

2 место

9

Литовченко Дмитрий Николаевич

Профессиональная секция

ГБПОУ КК КАТ

2 место

10

Тимошенко Иван Сергеевич

Профессиональная секция

ГБПОУ КК ТТКР

3 место

11

Потягайло Артем Андреевич

История

Филиал ГАПОУ КК БМТ

ст. Старовеличковская

1 место

12

Собко Дмитрий Олегович

История

Филиал ГАПОУ КК БМТ

ст. Старовеличковская

2 место

 

Секция истории,  посвященная 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков

ФИО участника

Наименование образовательной организации

Достижение

1

Бутук Татьяна Сергеевна

ГАПОУ КК БМТ

1 место

2

Бухуров Артем Владимирович

3

Виноградова Виктория

Филиал ГАПОУ КК БМТ

ст. Старовеличковская

1 место

4

Шарапова Елена Сергеевна

ГАПОУ КК БМТ

1 место

5

Мосцевой Никита Юрьевич

ГАПОУ КК БМТ

1 место

6

Леоненко Алина Александровна

ГАПОУ КК БМТ

2 место

7

Бердышев Алексей Алексеевич

ГАПОУ КК БМТ

3 место

8

Драб Иван Олегович

ГАПОУ КК БМТ

3 место

9

Евстифеева Диана Сергеевна

Филиал ГАПОУ КК БМТ

ст. Старовеличковская

3 место

10

Иванова Людмила Ильинична

ГАПОУ КК БМТ

3 место

11

Коваленко Вячеслав Алексеевич

ГАПОУ КК БМТ

3 место

12

Лампидин Алексей Викторович

ГАПОУ КК БМТ

3 место

13

Мотрич Евгений Владимирович

ГАПОУ КК БМТ

3 место

 

 

Секретарь ТМС                                                                             А.Г. Целуйко

Полезное по этой теме:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Поиск
Реклама
Раздел сайта
Билет в будущее
Календарь
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
75 лет победы
yandex
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Посетители

 

Рейтинг@Mail.ru

Конкурс сайтов 2018
Top