Итоги январской конференции

Как мы уже сообщали, в Брюховецком многопрофильном техникуме прошла ежегодная научно-практическая конференция обучающихся профессиональных образовательных учреждений центральной территории Краснодарского края и образовательных учреждений Брюховецкого района “От идеи к инновации”.

В мероприятии приняли участие 41 конкурсант из 4х образовательных учреждений центральной территории Краснодарского края (ГАПОУ КК БМТ, ГБПОУ КК БАК, ГБПОУ КК ТТКР, МБОУ СОШ № 9). Почетными гостями на конференции были депутат Законодательного собрания Краснодарского края Литвинов Григорий Владимирович, директор МБУ РИМЦ администрации муниципального образования Брюховецкий район Бурхан Ольга Павловна, почетный изобретатель СССР Юрий Васильевич Петренко. Вступительное слово произнес председатель территориального методического совета центральной территории Краснодарского края, директор ГАПОУ КК Брюховецкий многопрофильный техникум Игорь Бондович Фурсов. Открыли конференцию своим выступлением юные барабанщики из детского сада “Елочка” под руководством музыкальных работников Соколовской Елены Александровны и Коротенко Ларисы Ивановны. Яркое выступление представили вниманию участников конференции юные члены Малой академии наук из детского сада “Кубаночка” под руководством Боровковой Нины Николаевны.

Участники конференции представили свои работы в 6 секциях: сельское хозяйство, сфера обслуживания, естественные науки, архитектура и строительство, математики и информационных технологий, культуры и истории. По результатам конференции был выпущен сборник тезисов работ участников.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список участников, победителей и призеров конференции

Секция математики и информационных технологий:

ФИО участника Достижение
1 Иванова Дарья 1 место
2 Ромеян Олег 2 место

Сфера обслуживания: 

ФИО участника Достижение
1 Глушко Борис 1 место
2 Захарова Дарья 1 место
3 Чубова Алина 2 место
4 Соколова Виктория 2 место
5 Тараканов Артем 3 место
6 Курочкина Екатерина 3 место
7 Коркишко Виктория 2 место
8 Бычок Татьяна 3 место
9 Бурхан Наталья 1 место

Секция Архитектура и строительство:

ФИО участника Достижение
1 Черемухин Тимофей 2 место
2 Мусиенко Дмитрий 1 место
3 Ишков Владислав 3 место
4 Иванов Никита 1 место

Секция естественных наук:

ФИО участника Достижение
1 Слюсарь Роман 2 место
2 Коновченко Юлия 1 место

Секция Сельское хозяйство 

ФИО участника Достижение
1 Яковлев Петр 3 место
2 Носкова Алена 3 место
3 Еременко Владимир 2 место
4 Ляшенко Виктория 2 место
5 Герасименко Дмитрий 3 место
6 Ивженко Наталья 2 место
7 Большов Сергей 1 место

Секция культуры и истории:

ФИО участника Достижение
1 Демидов Виктор 3 место
2 Муратова Ирина 3 место
3 Колот Галина За креативность
4 Эттынэ Виктория За креативность
5 Бабаевская Екатерина За творческий подход
6 Романкин Роман 1 место
7 Козлов Вадим 2 место
8 Рыжих Юлия 3 место
9 Отрищенко Олеся 2 место
10 Морозова Александра 1 место
11 Самохин Иван За творческий проэкт
12 Герасименко Дарья 3 место
13 Опалько Кирилл За лучший творческий проэкт

Список научных руководителей, подготовивших участников, призеров 

и победителей конференции

Секция математики и информационных технологий: 

ФИО ПОУ
1 Компаниец Антонина Николаевна ГБПОУ КК БАК
2 Трофимова Вера Ивановна ГБПОУ КК ТТКР

Сфера обслуживания: 

ФИО ПОУ
1 Руденко Олег Евгеньевич ГАПОУ КК БМТ
2 Сулимова Татьяна Петровна ГБПОУ КК ТТКР
3 Забара Владимир Иванович ГБПОУ КК БАК
4 Путря Маргарита Вячеславовна ГБПОУ КК БАК
5 Герасименко Евгения Андреевна ГАПОУ КК БМТ
6 Иванова Татьяна Васильевна ГАПОУ КК БМТ
7 Кочкалда Оксана Владиировна ГАПОУ КК БМТ
8 Герасименко Евгения Андреевна ГАПОУ КК БМТ
9 Кочкалда Оксана Владиировна ГАПОУ КК БМТ

Секция культуры и истории:

ФИО ПОУ
1 Николаева Людмила Дмитриевна ГАПОУ КК БМТ
2 Козинина Татьяна Николаевна ГАПОУ КК БМТ
3 Влезько Надежда Федоровна ГАПОУ КК БМТ
4 Варданян Айкуш Оганесовна ГАПОУ КК БМТ
5 Лобова Татьяна Анатольевна ГАПОУ КК БМТ
6 Вартанян Татьяна Петровна ГАПОУ КК БМТ
7 Самойленко Ирина Николаевна ГАПОУ КК БМТ
8 Сурмач Алена Сергеевна ГАПОУ КК БМТ

Секция Архитектура и строительство:

ФИО ПОУ
3 Раскатов Сергей Алексеевич ГАПОУ КК БМТ
5 Донская Светлана Николаевна ГАПОУ КК БМТ

Секция естественных наук:

ФИО ПОУ
1 Ярославцева Анна Вадимовна ГАПОУ КК БМТ

Секция Сельское хозяйство 

ФИО ПОУ
1 Балла Александр Алексеевич ГБПОУ КК БАК
2 Пирогова Наталья Владимировна ГБПОУ КК БАК
3 Злобин Эдуард Николаевич ГБПОУ КК БАК
4 Кочкалда Оксана Владимировна ГАПОУ КК БМТ

Список экспертов

Секция математики и информационных технологий:

ФИО эксперта ПОУ
1 Козинина Татьяна Николаевна ГАПОУ КК БМТ
2 Раскатов Сергей Алексеевич ГАПОУ КК БМТ
3 Варданян Айгуш Оганесовна ГБПОУ КК ТТКР
4 Козлова Ольга Петровна ГАПОУ КК БМТ

Сфера обслуживания:

ФИО эксперта ПОУ
1 Козинина Татьяна Николаевна ГАПОУ КК БМТ
2 Раскатов Сергей Алексеевич ГАПОУ КК БМТ
3 Варданян Айгуш Оганесовна ГБПОУ КК ТТКР
4 Козлова Ольга Петровна ГАПОУ КК БМТ

Секция Архитектура и строительство:

ФИО эксперта ПОУ
1 Бурхан Ольга Павловна МБУ РИМЦ
2 Крылова Надежда Анатольевна ГАПОУ КК БМТ
3 Трофимова Вера Ивановна ГБПОУ КК БМТ
4 Бутова Елена Геннадиевна ГБПОУ КК ТТКР

 Секция естественных наук:

ФИО эксперта ПОУ
1 Бурхан Ольга Павловна МБУ РИМЦ
2 Крылова Надежда Анатольевна ГАПОУ КК БМТ
3 Трофимова Вера Ивановна ГБПОУ КК БМТ
4 Бутова Елена Геннадиевна ГБПОУ КК ТТКР

Секция культуры и истории:

ФИО эксперта ПОУ
1 Руденко Олег Евгеньевич ГАПОУ КК БМТ
2 Иванова Татьяна Васильевна ГАПОУ КК БМТ
3 Сенченко Светлана Валерьевна ГБПОУ КК БАК
4 Сулимова Татьяна Петровна ГБПОУ КК ТТКР
5 Шуляк Ольга Ивановна ГАПОУ КК БМТ

 Секция Сельское хозяйство 

ФИО эксперта ПОУ
1 Фурсов Игорь Бондович ГАПОУ КК БМТ
2 Петренко Юрий Васильевич почетный изобретатель СССР, канд.  техн. наук
3 Литвинов Григорий Владимирович депутат ЗСК

Список малой академии наук

ФИО эксперта ПОУ
1 Мусатова Алиса МАДОУ ДСКВ№2 «Кубаночка»
2 Ковалько Матвей МАДОУ ДСКВ№2 «Кубаночка»
3 Чикин Геннадий МАДОУ ДСКВ№2 «Кубаночка»
4 Демченко Ксения МАДОУ ДСКВ№2 «Кубаночка»
5 Чамагуа Эвелина МАДОУ ДСКВ№2 «Кубаночка»
6 Казаченко Михаил МБДОУ ДСКВ№2  «Ёлочка»
7 Лакиза Алёна МБДОУ ДСКВ№2  «Ёлочка»
8 Борисенко Дарья МБДОУ ДСКВ№2  «Ёлочка»
9 Бурименко Данил МБДОУ ДСКВ№2  «Ёлочка»
10 Дьяченко Артём МБДОУ ДСКВ№2  «Ёлочка»
11 Колесников Ярослав МБДОУ ДСКВ№2  «Ёлочка»
12 Никиша Александр МБДОУ ДСКВ№2  «Ёлочка»

Список научных руководителей

ФИО эксперта ПОУ
1 Коротенко Лариса Ивановна МБДОУ ДСКВ№2  «Ёлочка»
2 Соколовская Елена Александровна МБДОУ ДСКВ№2  «Ёлочка»
3 Боровкова Нина Николаевна МАДОУ ДСКВ№2 «Кубаночка» 

Полезное по этой теме:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Поиск
Реклама
Раздел сайта
Билет в будущее
Календарь
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
75 лет победы
yandex
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Посетители

 

Рейтинг@Mail.ru

Конкурс сайтов 2018
Top