Наши гандболисты – медалисты

В Кореновске прошли соревнования  зонального этапа  по гандболу  среди юношей и девушек  «Спортивные надежды Кубани».

Команда  юношей ГАПОУ КК БМТ заняла 1 место и вышла в полуфинальный этап «Спортивные надежды Кубани», а  команда девушек заняла третье место. Ниже фамилии всех, кто завоевал «золото» и «бронзу» Бабий Дмитрий Сергеевич, группа 505

Кривашеин Илья Сергеевич, группа 704

Куделин Алексей Владимирович, группа 604

Кириленко Валерий Валентинович, группа 701

Слюсарев Евгений  Алексеевич, группа 704

Гриппа Дмитрий Николаевич, группа 801

Романкин Роман Романович, группа 601

Дубовицкий Степан Алексеевич, группа 604

Глушко Борис Сергеевич, группа 509

Бекленищев Михаил Алексеевич, группа 804

Чалый Яков Александрович, группа 804

Гапоева Татьяна Владимировна, группа Т – 04

Денисова Виолетта Алексеевна, группа 812

Сейтимова Полина Еркиновна, группа Т– 05

Саенко Лина Сергеевна, группа 814

Эттынэ Виктория Сергеевна, группа 609

Носкова Алена Валерьевна, группа 609

Семенова Ирина Михайловна, группа 809

Краевская Мария Андреевна, группа 704

Воротникова Ольга Анатольевна, группа 809.

В Ейске состоялись соревнования  полуфинального этапа  по гандболу  среди юношей  «Спортивные надежды Кубани» команда ГАПОУ КК БМТ заняла второе место в составе:

  1. Бабий Дмитрий Сергеевич, группа 505
  2. Кривашеин Илья Сергеевич, группа 704
  3. Куделин Алексей Владимирович, группа 604
  4. Кириленко Валерий Валентинович, группа 701
  5. Слюсарев Евгений  Алексеевич, группа 704
  6. Романкин Роман Романович, группа 601
  7. Дубовицкий Степан Алексеевич, группа 604
  8. Бекленищев Михаил Алексеевич, группа 804
  9. Чалый Яков Александрович, группа 804
  10. Анохин Владислав Юрьевич, группа 804
  11. Забора Дмитрий Александрович, группа 702
  12. Павленко Максим Юрьевич, группа 701.

                                Кроссмены  – вторые

В Кореновске  прошел   зональный этап соревнований по легкоатлетическому кроссу в  зачет XII Всекубанской спартакиады среди учащихся государственных учреждений начального и среднего профессионального образования Краснодарского края «Спортивные надежды Кубани», команда ГАПОУ КК БМТ  заняла 2 место в составе:

  1. Коваленко Вячеслав Алексеевич, группа 702
  2. Зонов Кирилл Владимирович, группа 701
  3. Бекленищев Михаил Алексеевич, группа 804
  4. Якубовский Константин Олегович, группа 804
  5. Гриппа Дмитрий Николаевич, группа 801
  6. Компаниец Георгий Витальевич, группа 809
  7. Лысенко Сергей Михайлович, группа С – 05
  8. Чалый Яков Александрович, группа 804
  9. Компаниец Екатерина Витальевна, группа 809

10.Саенко Лина Сергеевна, группа 814

«Серебро» легкоатлетов

В  ФСК «Атлант» прошли соревнования по легкой атлетике среди учащихся муниципального образования Брюховецкий район, в зачет Спартакиады среди обучающихся муниципального образования Брюховецкий район на 2018-2019  учебный год,  команда юношей ГАПОУ КК «Брюховецкий многопрофильный техникум» заняла 2 место в составе:

  1.   Коваленко Вячеслав, группа 702
  2.   Слюсарев Евгений, группа 704
  3.   Якубовский Константин, группа 804
  4.   Гриппа Дмитрий, группа 801

5.Чалый Яков, группа 804

                           Туристы – третьи

Прошел зональный этап соревнований по туризму в зачет XII Всекубанской спартакиады среди обучающихся государственных учреждений начального и среднего профессионального образования Краснодарского края «Спортивные надежды Кубани», команда ГАПОУ КК БМТ заняла 3 место в составе:

  1. Одарик Виктория Сергеевна, группа 718
  2. Гапоева Татьяна Владимировна, группа Т – 04
  3. Краевская Мария Андреевна, группа 704
  4. Карпенко Ксения Валерьевна, группа 718
  5. Кочкин Максим Валерьевич, группа С – 03
  6. Тимошков Андрей Владимирович, группа 814
  7. Коваленко Вячеслав Алексеевич, группа 702
  8. Мотрич Евгений Владимирович, группа С – 03

9.Тыщенко Александр Романович, группа С – 03

Команды ко всем соревнованиям и турнирам подготовила руководитель физического воспитания БМТ   И.Ф. Чумакова

Полезное по этой теме:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Поиск
Реклама
Раздел сайта
Билет в будущее
Календарь
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
75 лет победы
yandex
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Посетители

 

Рейтинг@Mail.ru

Конкурс сайтов 2018
Top