История техникума

WorldSkills Russia 

Новости БМТ

Важно для всех

Сведения об образовательной организации

Информационная безопасность

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организаций за 2019 год 

 

Удовлетворенность качеством образовательных услуг, оказываемых специальными

Онлайн опрос удовлетворенность качеством образовательных услуг

Мониторинг мнения  родителей

Олимпиада

Реализуемые образовательные программы, стандарты

Язык образования – русский
Учебное оборудование
Профессиональная подготовка, переподготовка

Горячая линия – тел. 8(86156)33-3-77

 Учредители

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

Ссылки

Наши видеоролики на YouTube

Молодые профессионалы WorldskillsRussia

Адрес: Российская федерация,  352753, Краснодарский край, Брюховецкий район, ст-ца Брюховецкая, ул. Красная, 276, тел. 8 (86156) 33-3-77, 32-7-22, бухгалтерия- 34-5-33

Наш электронный адрес: bmtkk@yandex.ru
Наш сайт:  gapoukkbmt.ru

График работы: понедельник – пятница с 8.00 до 16.00, суббота – с 8.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Режим занятий обучающихся: понедельник – пятница с 8.30 до 14.30, суббота – с 8.00 до 13.20.

Филиал:  Краснодарский край, станица Старовеличковская, ул. Северная, 1.

График работы: понедельник – пятница с 8.00 до 16.00, суббота – с 8.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Режим занятий обучающихся: понедельник – пятница с 8.30 до 14.30, суббота – с 8.00 до 13.20.

 Общежития в ГАПОУ КК БМТ — нет .

Брюховецкий многопрофильный техникум

 

Это учебное заведение было создано, в целях увеличения подготовки квалифицированных рабочих сельскохозяйственного профиля на основании приказа № 397 Министерства народного образования РСФСР от 28.08.1989 год,  как сельское профессиональное техническое училище № 80 с плановым набором 150 человек для обучения профессиям: “Механизатор широкого профиля, водитель категории “С”", “Каменщик”. Занятия в училище начались 1 сентября 1989 года. Первым директором СПТУ №80 был назначен  Алексей Григорьевич Михайлов. Он и его коллеги – преподаватели мастера производственного обучения с первых дней работы училища получали помощь и поддержку от руководства района и особенно от управления сельского хозяйства. Но все же коллектив педагогов и мастеров СПТУ №80 в начале пути столкнулся со многими проблемами и сложными задачами: с большим трудом удалось набрать 90 учащихся, из которых укомплектовали две группы трактористов и одну группу по профессии – каменщик. Были приобретены учебные программы, выделен кабинет для теоретических занятий, назначен заместитель директора по учебной части. Колхоз “Нива Кубани” выделил училищу трактор с механизатором для проведения практической езды учащихся. Все воспитанники были зачислены в вечернюю школу № 1 для получения среднего образования. В связи с созданием нового учреждения возникла необходимость повышения профессиональной деятельности по вождению автотранспортных средств, и группа мастеров прошла профессиональную подготовку в г. Краснодаре. Первыми наставниками учащихся были мастера производственного обучения механизаторов и строителей: Блошенко Александр Иванович, Мишура Александр Федорович, Артюхов Геннадий Борисович. Занятия в СПТУ №80 проводили педагоги Яковенко Татьяна Ивановна, Москаленко Татьяна Николаевна. Зубков Владимир Алексеевич. На работу в училище пришли новые мастера производственного обучения Кравцова Надежда Ивановна и Бондаренко Наталья Александровна. Летом 1990 года под руководством мастеров производственного обучения и наставников от производства проводилась первая практика в хозяйствах и организациях Брюховецкого района. Через два года после первого приема по плану главного управления народного образования министерства просвещения РСФСР в училище начала работу приемная комиссия. Принимали учащихся на базе 8 и 9 – летнего образования, со сроком обучения 3 года с получением среднего (полного) образования и 2 года без получения среднего образования. В этом же году был открыты учебные пункты в ст-це Медведовской Тимашевского района, в ст-це Новоджерелиевской и ст-це Батуринской Брюховецкого района. Первый набор по профессии «Продавец» был произведен в 1998 году, а уже в 2001 году учащиеся стали обучаться на год больше. Профессиональное училище №80 начало тогда и подготовку специалистов по профессии «Повар-кондитер».

Многие преподаватели и мастера п/о техникума (далее БМТ) удостоены почетных отраслевых званий:

“Почетный работник начального профессионального образования РФ” – В.И. Кишко, В.А. Романенко, И.Б. Фурсов.

«Отличник народного просвещения» – Ф.Д. Ананченко, В.И. Кишко, О.П. Козлова, Г.Т. Пименов, Н.М. Ченцова, Г.Г. Стеблина.

«Почетный работник общего образования РФ» –  А.Х. Любченко.

«Заслуженный учитель Кубани» – Ф.Д. Ананченко.

«Заслуженный мастер Кубани» – Г.Г. Стеблина.

«Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» Д. А. Белашев

«Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» С. И. Ковалев

В настоящее время  ГАПОУ КК “Брюховецкий многопрофильный техникум” ведет подготовку по следующим рабочим специальностям:

«Мастер общестроительных работ», «Мастер отделочных строительных работ», «Повар, кондитер», «Продавец, контролер-кассир», «Управляющий сельской усадьбой», «Мастер сельскохозяйственного производства», «Автомеханик».

По программам подготовки специалистов среднего звена созданы учебные группы: «Технология продукции общественного питания» и «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

В техникуме регулярно проводятся научно-исследовательские конференции, военно-патриотические мероприятия, спартакиады.

Студенты – активные участники различных районных,  краевых, всероссийских и международных мероприятий.

БМТ имеет надежных социальных партнеров, на предприятиях которых студенты проходят практику и получают хорошие навыки будущих профессий.

В трудовые коллективы Краснодарского края и России за четверть века влилось более шести тысяч хорошо подготовленных рабочих и специалистов.

Краткие сведения о руководителях учебного заведения

1989 год -директором  СПТУ №80 был А.Г. Михайлов.

1990 -2003 год – директором   СПТУ №80 был Ястремский Петр Иванович.

2003-го по 2004 годы  директором ПУ № 80 был Седик Николай Иванович.

2005 - директором был назначен  Фурсов Игорь Бондович,  который продолжает работать и в  настоящее время.

2013 год- ПУ № 80 реорганизовано в ГАПОУ КК “Брюховецкий многопрофильный техникум”.

С 2005 и по настоящее время ГАПОУ КК «Брюховецкий многопрофильный техникум» становился победителем и призером в профессиональных чемпионатах, олимпиадах и конкурсах, в военно-патриотической работе, спортивных соревнованиях, в том числе:

-  1 место в районном месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы;

-  3 место в краевой спартакиаде допризывной молодежи Краснодарского края и легкоатлетическом кроссе среди допризывников;

-   2 место в краевом конкурсе  команд КВН среди образовательных учреждений НПО;

-   по предложению администрации МО Брюховецкий район училище внесено в реестр «Всероссийская книга почета»;

-   3 место в краевом месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы;

-   1 место в XIV краевой спартакиаде допризывной молодежи среди образовательных учреждений НПО;

-   3 командное место в I Всекубанской спартакиаде «Спортивные надежды Кубани» среди образовательных учреждений НПО;

-   1 место в ежегодном районном месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы (Брюховецкий район);

-   2 место в Краснодарском крае – награждены почетной грамотой главы администрации Краснодарского края за организацию и проведение патриотической работы среди молодежи (г. Краснодар);

-   3 место в краевой спартакиаде допризывной молодежи Краснодарского края и легкоатлетическом кроссе среди допризывников (г. Краснодар);

-  Образовательное учреждение награждено дипломом и медалью лауреата Всероссийского конкурса «100 лучших образовательных учреждений СПО\НПО России» (г. Санкт-Петербург);

-  2012 год – 5 место в 15-ом  юбилейном чемпионате Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров, в командном зачете, (г. Москва);

-    2012 год – 2 место и кубок Северо-Кавказской ассоциации кулинаров в межрегиональном фестивале «Южное гостеприимство», в командном зачете, (г. Кисловодск, Ставропольский край);

-   2012 год – 1 место на межрегиональном чемпионате по кулинарному искусству и сервису «Донское гостеприимство», в командном зачете, (г. Ростов-на-Дону);

-   1 место в районном месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы;

-   образовательное учреждение удостоено почетного приза «Стела Качества», учрежденного администрацией Краснодарского края (г. Краснодар);

-   2013 год – 3 место в международном кулинарном турнире, в командном зачете (г. Кисловодск, Ставропольский край);

-   2013 год – призер краевого смотра-конкурса  «На лучшее образовательное учреждение по подготовке к новому учебному году» в номинации « Лучшее учреждение НПО» (г. Курганинск);

-  2013 год – 3 место по итогам работы в 2013 году (рейтинг министерства образования и науки Краснодарского края;

-  2013 год – 1 место в районном месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы (Брюховецкий район);

-   2013 год – образовательное учреждение, награждено грамотой министерства образования и науки Краснодарского края «За высокое мастерство и совершенствование профессиональной деятельности на 12-м форуме «Создай себя сам» (г. Краснодар).

-   2014 год – Чемпионат России по автомногоборью – 2 место среди учреждений среднего профессионального образования России, 13 место среди специализированных автошкол и учреждений СПО Российской Федерации.

-   2015 год – 2 место в краевой научно-практической конференции «Инновационный научно-технический проект» (г. Краснодар);

-   2015 год – 2 место во Всероссийском конкурсе научно-технического творчества студентов учреждений СПО в номинации «Сельскохозяйственная промышленность» (г. Москва);

-   2016 год – 7 место в чемпионате Краснодарского края по стандартам WSR в компетенции «Предпринимательство» (г. Анапа).

-  2016 год – 3 место на чемпионате Краснодарского края по стандартам WSR в компетенции «Кирпичная кладка» (г. Краснодар);

-   2016 год – 3 место в полуфинале национального чемпионата в Южном Федеральном округе по стандартам WSR в компетенции «Кирпичная кладка» (г. Краснодар);

-    2016 год – 3 место в V Открытом чемпионате «Московские мастера» по стандартам WSR в компетенции «Кирпичная кладка» (г. Москва);

-    2016 год – 3 место в региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WSR Краснодарского края в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» (г. Краснодар);

-    2016 год – 3 место в полуфинале национального чемпионата «Молодые профессионалы» WSR в Южном Федеральном округе в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» (г. Краснодар);

-    2016 год – 1 место в V Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WSR в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» (г. Москва);

-   2016 год – диплом 1 степени на Всероссийской научно-практической конференции по направлению технологии и средства механизации сельского хозяйства (г. Зерноград, Ростовская область).

-   2016 год – 3 место на чемпионате Воронежской области по стандартам WSR в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» (г. Воронеж).

-   2016 год – 2 место на чемпионате Краснодарского края, по стандартам WSR в компетенции «Ремонт и обслуживание грузовых автомобилей» (г. Тихорецк).

-    2017 год – 2 место на чемпионате Краснодарского края по стандартам WSR в компетенции «Облицовка плиткой» (г. Кореновск);

-   2017 год – 5 место на чемпионате Курганской области по стандартам WSR в компетенции «Облицовка плиткой» (г. Курган).

-    2017 год – 5 место в открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Ставропольском крае по компетенции «Предпринимательство».

-   2017 год – 3 место на чемпионате Курганской области, по стандартам WSR в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» (г. Курган);

-    2017 год – 3 место в открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) в Ставропольском крае по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

-   2017 год – 5 место во 2-ом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарском крае в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» (г. Краснодар).

-  2017 год – 1 место в научно-практической конференции «От идеи к инновации», секция «Сельское хозяйство».

-   2017 год -   Дипломы I, II и III степени на международной научно-практической конференции «Наука, практическое обучение и творчество молодежи, как элемент непрерывного образования: школа – техникум – ВУЗ» в рамках молодежного образовательного форума «Маныч 2017» (г. Зерноград).

-  2017 год – 5 место в полуфинале регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарском крае, в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» (ст-ца Брюховецкая).

-   2017 год – 3 место во 2-ом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарском крае в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» (ст-ца Брюховецкая).

-    2017 год – 10 место на чемпионате России «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции «Облицовка плиткой» (г. Краснодар).

-    2017 год – техникум стал Победителем Всероссийского конкурса между средними профессиональными образовательными учреждениями Российской Федерации (г. Москва).

-  2017 – 2 место олимпиада ГАПОУ КК «Брюховецкий многопрофильный техникум» по профессии «Автомеханик».

- 2017 год – 1 место олимпиада ГАПОУ КК «Брюховецкий многопрофильный техникум» по профессии «Автомеханик».

- 2017 год – 3 место олимпиада ГАПОУ КК «Брюховецкий многопрофильный техникум» по профессии «Автомеханик».

- 2018 – 2 место  региональная олимпиада по профессии “Автомеханик”( БАК )

- 2018 год -  2-е место в научно-исследовательской конференция «От идеи к инновации» в секции

- 2018 – 20-е общекомандное место из 44 команд на первенстве России по автомногоборью  (г. Ставрополь).

- 2018 – 2 место территориальный чемпионат между групп по профессии “Автомеханик” БМТ

- 2018 – 1 общекомандное место  из 6 команд в территориальном первенстве по автомногоборью Краснодарского края БМТ

- 2018 – 1 место в чемпионате между групп по профессии “Автомеханик” БМТ2018 – 20-е общекомандное место из 44 команд на первенстве России по автомногоборью  (г. Ставрополь).

- 2018 – 2 место Региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Смоленской области в компетенции «ремонт и обслуживание легковых автомобилей » ( г. Смоленск).

- 2018 – 1 место территориальный чемпионат между групп по профессии “Автомеханик” БМТ

- 2018 – 1 общекомандное место  из 6 команд в территориальном первенстве по автомногоборью Краснодарского края БМТ

- 2018 – 2 место в отборочном чемпионате  в региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарского края в компетенции “Обслуживание грузовых автомобилей” ( г. Ейск ).

- 2018 – 2 место в чемпионате по профессии “Автомеханик” между техникумов Краснодарского края

- 2018 – 20-е общекомандное место из 44 команд на первенстве России по автомногоборью  (г. Ставрополь)  .

- 2018 – 1 общекомандное место  из 6 команд в территориальном первенстве по автомногоборью Краснодарского края БМТ

- 2018 – 2 место в чемпионате между групп по профессии “Автомеханик” БМТ

- 2018 – 20-е общекомандное место из 44 команд на первенстве России по автомногоборью  (г. Ставрополь).

- 2018 – 1 общекомандное место  из 6 команд в территориальном первенстве по автомногоборью Краснодарского края БМТ

- 2018 – 5 место в отборочном чемпионате  в региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарском крае в компетенции «ремонт и обслуживание легковых автомобилей » ( г. Тихорецк ).

- 2018 – 1 место в чемпионате по профессии “Автомеханик” между техникумов Краснодарского края

- 2018 – 3 место в чемпионате по профессии “Автомеханик” между техникумов Краснодарского края

 - 2019  – 3 место в научно-исследовательской конференции “От идеи к инновации

- 2019 – 6 место в региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарском крае в компетенции «ремонт и обслуживание легковых автомобилей » ( г. Тихорецк ).

- 2019 – 2 место  региональная олимпиада по профессии “Автомеханик”( БАК )

- 2019- 1 место в  чемпионате между групп по профессии “Автомеханик” БМТ

- 2019 – 23 общекомандное место среди 45 команд в Российском первенстве по автомногоборью г. Екатеринбург

- 2019 – 23 общекомандное место среди 45 команд в Российском первенстве по автомногоборью г. Екатеринбург

- 2019 – 1 место в  первенство по автомногоборью Краснодарского края БМТ

- 2019 – 23 общекомандное место среди 45 команд в Российском первенстве по автомногоборью г. Екатеринбург

- 2019 – 1 место в  первенство по автомногоборью Краснодарского края БМТ

- 2019- 2 место в  чемпионате между групп по профессии “Автомеханик” БМТ

- 2019- 3  место в  чемпионате между групп по профессии “Автомеханик” БМТ

- 2019 – 1 место в региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарского края в компетенции “Обслуживание грузовых автомобилей” ( г. Ейск ).

- 2019 – 5 место в отборочном на чемпионате России   «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Ульяновской области в компетенции “Обслуживание грузовых автомобилей” ( г. Ульяновск ).

2019 – 5 место на чемпионате России  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Республике Татарстан в компетенции “Обслуживание грузовых автомобилей”

( г. Казань ).

- 2019  – 2 место в научно-исследовательской конференции “От идеи к инновации»

- 2019 – 23 общекомандное место среди 45 команд в Российском первенстве по автомногоборью г. Екатеринбург

- 2019 – 1 место в  первенство по автомногоборью Краснодарского края БМТ

-  2019- 3  место в  чемпионате между групп по профессии “Автомеханик” БМТ

- 2019 – 3 место в чемпионате по профессии “Автомеханик” между техникумов Краснодарского края

- 2019 – 3 место в чемпионате по профессии “Автомеханик” между техникумов Краснодарского края

- 2019- 2  место в  чемпионате между групп по профессии “Автомеханик” БМТ

- 2019 – 2 место в чемпионате по профессии “Автомеханик” между техникумов Краснодарского края

- 2019 – 12 место в отборочном чемпионате  в региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарском крае в компетенции «ремонт и обслуживание легковых автомобилей » ( г. Тихорецк ).

- 2019  – 2 место в научно-исследовательской конференции “От идеи к инновации»

- 2019 – 5 место в региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарского края в компетенции “Обслуживание грузовых автомобилей” ( г. Ейск ).

- 2019- 1  место в  чемпионате между групп по профессии “Автомеханик” БМТ

- 2019 – 1 место в чемпионате по профессии “Автомеханик” между техникумов Краснодарского края

- 2019 – 1,2,3 места в  первенство по автомногоборью Краснодарского края БМТ

 - 2020  – 1 место в научно-исследовательской конференции “От идеи к инновации

- 2020  – 3 место в научно-исследовательской конференции “От идеи к инновации

- 2020 – 3 место  в региональной олимпиада по профессии “Автомеханик”( БАК )

- 2020 4 место в отборочном чемпионате  в региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарском крае в компетенции «ремонт и обслуживание легковых автомобилей » ( г. Тихорецк ).

- 2020 – 3 место отборочном чемпионате   в региональный чемпионат   «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарского края в компетенции “Обслуживание грузовых автомобилей” ( г. Ейск ).

- 2020 5 место в Региональном чемпионате  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарском крае в компетенции «ремонт и обслуживание легковых автомобилей » ( г. Тихорецк ).

- 2020 – 2 место в Региональном чемпионате  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарского края в компетенции “Обслуживание грузовых автомобилей” ( г. Ейск ).

- 2020 – 1 место в региональной научно-практической конференции обучающихся 1-2 курсов профессиональных образовательных учреждений Краснодарского края «Шаг в профессию»

- 2020 – 2 место в региональной научно-практической конференции обучающихся 1-2 курсов профессиональных образовательных учреждений Краснодарского края «Шаг в профессию»

- 2021  – 1 место в научно-исследовательской конференции «От идеи к инновации»

- 2021  – 1 место в научно-исследовательской конференции «От идеи к инновации»

- 2021 – 2 место  в региональной олимпиада по профессии “Автомеханик”( БАК )

- 2021 – 2 место  в региональной олимпиада по профессии “Автомеханик”( БАК )

 

Студенты ГАПОУ КК «Брюховецкий многопрофильный техникум» под руководством мастеров производственного обучения и преподавателей становились победителями и призерами профессиональных конкурсов, чемпионатов, олимпиад и спортивных соревнованиях, в том числе:

Профессия «Мастер сельскохозяйственного производства».

Сушенцев Дмитрий:

- 2010 год – 2 место в краевой конференции «Развитие проектной и учебно-исследовательской деятельности учащихся в процессе изучения современных производственных технологий сельского хозяйства» (г. Краснодар).

Махортов Петр:

- 2010 год – 2 место в краевой конференции «Развитие проектной и учебно-исследовательской деятельности учащихся в процессе изучения современных производственных технологий сельского хозяйства» (г. Краснодар).

Ткач Андрей:

-2012 год – победитель в номинации «Лучшее выполнение теоретического задания» на краевой олимпиаде по профессии «Тракторист-машинист с/х производства» (г. Тихорецк).

Волчков Роман (мастер п\о Кишко В.И.):

-2013 год – победитель в номинациях «Лучшее выполнение теоретического задания» на краевой олимпиаде НПО/СПО по специальности «Механизация сельского хозяйства» (ст-ца Брюховецкая);

-2013 год – победитель в номинации «Лучшее выполнение фигурного вождения трактора МТЗ – 82» на краевой олимпиаде НПО/СПО по специальности «Механизация сельского хозяйства» (ст-ца Брюховецкая).

Ляшенко Александр:

- 2013 год – победитель в номинации «Вождение трактора» на территориальном фестивале «Город мастеров» (ст-ца Брюховецкая);

- 2014 год – 1 место в территориальной научно-практической конференции «Сегодня студенты – завтра мастера» (ст-ца Брюховецкая);

-2014 год – победитель в номинации «Лучшее решение профессиональной задачи» в краевой олимпиаде СПО Краснодарского края «Лучший по профессии «Тракторист-машинист с/х производства»;

- 2014 год – диплом 1 степени за активное участие в работе студенческого научного общества при Кубанском государственном аграрном университете.

Осадчий Сергей:

-2014 год – победитель в номинации «За лучшую профессиональную идею» в зональной научно-исследовательской конференции «От идеи к инновации» (ст-ца Брюховецкая);

- 2014 год – диплом 1 степени за активное участие в работе студенческого научного общества при Кубанском государственном аграрном университете;

-2014 год – победитель в номинации «За лучшую профессиональную идею» в территориальной научно-исследовательской конференции «Сегодня студенты – завтра мастера» (ст-ца Брюховецкая).

Медведев Владимир:

- 2013 год за успешную защиту научно-исследовательской работы «Технические средства посева зерновых культур» на зональной научно-практической конференции «От науки к инновации» (ст-ца Брюховецкая);

- 2014 год победитель в номинации «За практические достижения автора» в научно-исследовательской конференции «От идеи к инновации» (ст-ца Брюховецкая);

- 2014 год – диплом 1 степени за активное участие в работе студенческого научного общества при Кубанском государственном аграрном университете им. И.Т. Трубилина (г. Краснодар).

Медведев Вадим:

- 2013 год победитель в номинации «За практические достижения автора» в научно-практической конференции «От идеи к инновации» (ст-ца Брюховецкая).

Пустовой Сергей:

- 2015 год – 3 место в зональной научно-исследовательской конференции «От идеи к инновации» (ст-ца Брюховецкая).

Попович Александр:

- 2015 год – 2 место в зональной олимпиаде по профессии «Тракторист-машинист с/х производства» (ст-ца Брюховецкая).

Ляшенко Николай (мастер п/о Белашев Д.А.):

- 2015 год – 2 место в краевой научно-практической конференции «Инновационный научно-технический проект» (г. Краснодар);

-2015 год – 2 место во Всероссийском конкурсе научно-технического творчества студентов учреждений СПО в номинации «Сельскохозяйственная промышленность» (г. Москва);

-2015 год – лауреат премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента РФ от 6 апреля 2006 года №325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи».

Гавриленко Владислав (мастер п/о Белашев Д.А.):

- 2015 год – 1 место в зональной олимпиаде по профессии «Тракторист-машинист с/х производства» (ст-ца Брюховецкая);

- 2016  год 2 место в научно-практической конференции «От идеи к инновации» секция «Сельское хозяйство» (ст-ца Брюховецкая);

- 2016 год – 3 место в региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WSR Краснодарского края в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» (г. Краснодар);

- 2016 год – 3 место в полуфинале национального чемпионата «Молодые профессионалы» WSR в Южном Федеральном округе в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» (г. Краснодар);

- 2016 год – 1 место в V Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WSR в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» (г. Москва);

-2017 год – 5 место в полуфинале регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарском крае в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» (ст-ца Брюховецкая).

-2017 год – 3 место во 2-ом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарском крае в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» (ст-ца Брюховецкая).

Большов Сергей (мастер п/о Белашев Д.А.):

- 2016 год 2 место первой конференции «Малой академии при ТМС» (ст-ца Брюховецкая);

- 2016 год – диплом 2 место в научно-практической конференции «От маленьких открытий к большому будущему» (ст-ца Брюховецкая);

- 2016 год – 2 место в научно-практической конференции «От идеи к инновации» (ст-ца Брюховецкая);

- 2016 год – диплом 1 степени на Всероссийской научно-практической конференции (г. Зерноград, Ростовской области), по направлению технологии и средства механизации сельского хозяйства.

- 2017 год – 1 место в научно-практической конференции «От идеи к инновации» секция «Сельское хозяйство».

- 2017 год – Диплом II степени на международной научно-практической конференции «Наука, практическое обучение и творчество молодежи, как элемент непрерывного образования: школа – техникум – ВУЗ» в рамках молодежного образовательного форума «Маныч 2017» (г. Зерноград). 

Опалько Кирилл  (преподаватель Козлова О.П.):

- 2017 год – сертификат участника международной научно-практической конференции «Наука, практическое обучение и творчество молодежи, как элемент непрерывного образования: школа – техникум – ВУЗ» в рамках молодежного образовательного форума «Маныч 2017» (г. Зерноград).

Хапилин Станислав (преподаватель Сурмач А.С.):

- 2017 год – сертификат участника международной научно-практической конференции «Наука, практическое обучение и творчество молодежи, как элемент непрерывного образования: школа – техникум – ВУЗ» в рамках молодежного образовательного форума «Маныч 2017» (г. Зерноград).  

Гавриленко Владислав (мастер п/о Белашев Д.А.):

-2017 -1 место в V открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WSR  по компетенции «Эксплуатации сельскохозяйственных машин», г. Москва ;

Большов Сергей (мастер п/о Белашев Д.А.):

-2017-1 место в региональной научно-практической конференции обучающихся центральной территории Краснодарского края и образовательных учреждений Брюховецкого района «От идеи к инновации», ст. Брюховецкая  ;

Шуть Савелий (мастер п/о Белашев Д.А.):

-2018 -3 место в краевом конкурсе профессионального мастерства по рабочей профессии 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, г. Усть-Лабинск;

-2018-3 место в краевом конкурсе профессионального мастерства по рабочей профессии 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, г. Усть-Лабинск;

Приймаков Вячеслав (мастер п/о Белашев Д.А.):

-2018-3 место в научно-практической конференции «Наука, практическое обучение и творчество молодежи как элемент непрерывного образования «ШКОЛА-ТЕХНИКУМ-ВУЗ», г. Зерноград  ;

-2018-2 место в научно-практической конференции «Наука, практическое обучение и творчество молодежи как элемент непрерывного образования «ШКОЛА-ТЕХНИКУМ-ВУЗ», г. Зерноград ,;

-2018-1 место по результатам проведения конкурса профессионального мастерства по профессии «Мастер с\х производства» ст. Брюховецкая;

- 2018 -1 место в региональной научно-практической конференции обучающихся Краснодарского края «От идеи к инновации» ст. Брюховецкая-;

-2019 -3 место в научно-практической конференции «Наука, практическое обучение и творчество молодежи как элемент непрерывного образования «Школа-техникум-вуз» г. Зерноград;

Егоров Даниил (мастер п/о Белашев Д.А.):

-2018-2 место по результатам проведения конкурса профессионального мастерства по профессии «Мастер с\х производства» ст. Брюховецкая;

- 2018 -3 место в открытом территориальном чемпионате по профессии «Мастер с\х производства» центральной территории Краснодарского края, ст. Брюховецкая ;

Иванцов Николай (мастер п/о Белашев Д.А.):

- 2018 -2 место по результатам проведения конкурса профессионального мастерства по профессии «Мастер с\х производства» ст. Брюховецкая-;

Федоров Вячеслав (мастер п/о Белашев Д.А.):

-2018 -1 место по результатам проведения конкурса профессионального мастерства по профессии «Мастер с\х производства» ст. Брюховецкая;

-2018 -1 место в открытом территориальном чемпионате по профессии «Мастер с\х производства» центральной территории Краснодарского края, ст. Брюховецкая ;

 Будин Валерий (мастер п/о Белашев Д.А.):

- 2018 -2 место в зональной олимпиаде профессионального мастерства по профессии 25.01.13 Тракторист-машинист с\х производства», ст. Брюховецкая БАК ;

-2018 -2 место в 3 открытом региональном чемпионате WSR Смоленской области по компетенции «Эксплуатация с\х машин» г Смоленск ;

-2018 -2 место в открытом территориальном чемпионате по профессии «Мастер с\х производства» центральной территории Краснодарского края, ст. Брюховецкая;

- 2018 -2 место в краевом конкурсе профессионального мастерства обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования «Лучший тракторист-машинист с\х производства» г. Усть-Лабинск

- 2018 -2 место в III Открытом Региональном чемпионате Молодые профессионалы Worldskills Russia Смоленской области по компетенции (Эксплуатация сельскохозяйственных машин)

Мосцевой Никита

-2018– 1 местоРегиональная конференция обучающихся образовательных организаций Краснодарского края «Малая Академия Наук» ;

Федоров Илья (мастер п/о Белашев Д.А.):

 -2020- 1 место в региональном чемпионате Краснодарского края по Автомногоборью

Распопов Александр (мастер п/о Белашев Д.А.):

-2021- 1 место в VI Открытом Региональном чемпионате Молодые профессионалы Worldskills Russia Краснодарского края по компетенции (Эксплуатация сельскохозяйственных машин)

 

Профессия «Автомеханик»

Грибанов Владислав:

- 2014 год – 3 место на краевой олимпиаде профессионального мастерства по профессии «Автомеханик» (п. Ахтырский, Абинского района).

Батанин Сергей (преподаватель Запорожская Д.С.):

- 2016 год – 3 место в краевой олимпиаде профессионального мастерства по профессии «Автомеханик», в командном зачете (ст-ца Брюховецкая).

- 2017 год – Диплом I степени на международной научно-практической конференции «Наука, практическое обучение и творчество молодежи, как элемент непрерывного образования: школа – техникум – ВУЗ» в рамках молодежного образовательного форума «Маныч 2017» (г. Зерноград).

Осадчий Алексей (мастер п/о Кочкалда Г.В.):

- 2016 год – 5 место во 2-ом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарском крае в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» (г. Краснодар),

- 2016 год – 3 место на чемпионате Воронежской области по стандартам WSR в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»,

- 2016 год – 5 место на чемпионате Краснодарского края, по стандартам WSR в компетенции «Ремонт и обслуживание грузовых автомобилей» (г. Тихорецк).

- 2017 год – 8 место в полуфинале регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарском крае в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» (г. Тихорецк).

- 2017 год – 2 место во 2-ом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарском крае в компетенции «Ремонт и обслуживание грузовых автомобилей» (г. Тихорецк).

Ковтун Алексей (мастер п/о Кочкалда Г.В.):

- 2016 год – 3 место в краевой олимпиаде профессионального мастерства по профессии «Автомеханик», в командном зачете (ст-ца Брюховецкая);

- 2017 год – 3 место на чемпионате Курганской области, по стандартам WSR в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» (г. Курган);

- 2017 год 3 место в открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) в Ставропольском крае по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

Акимов Геннадий (мастер п/о Кочкалда Г.В.):

2018 год -  2-е место в научно-исследовательской конференция «От идеи к инновации» в секции

2018 – 20-е общекомандное место из 44 команд на первенстве России по автомногоборью  (г. Ставрополь).

2019  – 2 место в научно-исследовательской конференции “От идеи к инновации»

 Ляскин Виктор (мастер п/о Кочкалда Г.В.):

2018 – 20-е общекомандное место из 44 команд на первенстве России по автомногоборью  (г. Ставрополь).

2018 – 2 место территориальный чемпионат между групп по профессии “Автомеханик” БМТ

2018 – 1 общекомандное место  из 6 команд в территориальном первенстве по автомногоборью Краснодарского края БМТ

2018 – 1 место в чемпионате между групп по профессии “Автомеханик” БМТ

2019  – 2 место в научно-исследовательской конференции “От идеи к инновации»

2019 – 23 общекомандное место среди 45 команд в Российском первенстве по автомногоборью г. Екатеринбург

2019 – 1 место в  первенство по автомногоборью Краснодарского края БМТ

 Матюха Алексей (мастер п/о Кочкалда Г.В.):

2018 – 20-е общекомандное место из 44 команд на первенстве России по автомногоборью  (г. Ставрополь).

2018 – 2 место Региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Смоленской области в компетенции «ремонт и обслуживание легковых автомобилей » ( г. Смоленск).

2018 – 1 место территориальный чемпионат между групп по профессии “Автомеханик” БМТ

2018 – 1 общекомандное место  из 6 команд в территориальном первенстве по автомногоборью Краснодарского края БМТ

2018 – 2 место в отборочном чемпионате  в региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарского края в компетенции “Обслуживание грузовых автомобилей” ( г. Ейск ).

2018 – 2 место в чемпионате по профессии “Автомеханик” между техникумов Краснодарского края

2019 – 1 место в региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарского края в компетенции “Обслуживание грузовых автомобилей” ( г. Ейск ).

2019 – 5 место в отборочном на чемпионате России   «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Ульяновской области в компетенции “Обслуживание грузовых автомобилей” ( г. Ульяновск ).

2019 – 5 место на чемпионате России  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Республике Татарстан в компетенции “Обслуживание грузовых автомобилей”

( г. Казань ).

Бондарь Юрий (мастер п/о Кочкалда Г.В.):

2018 – 20-е общекомандное место из 44 команд на первенстве России по автомногоборью  (г. Ставрополь)  .

2018 – 1 общекомандное место  из 6 команд в территориальном первенстве по автомногоборью Краснодарского края БМТ

2018 – 2 место в чемпионате между групп по профессии “Автомеханик” БМТ

2019 – 23 общекомандное место среди 45 команд в Российском первенстве по автомногоборью г. Екатеринбург

 Ганаженко Никита (мастер п/о Кочкалда Г.В.):

2018 – 20-е общекомандное место из 44 команд на первенстве России по автомногоборью  (г. Ставрополь).

2018 – 1 общекомандное место  из 6 команд в территориальном первенстве по автомногоборью Краснодарского края БМТ

Трублинский Сергей (мастер п/о Кочкалда Г.В.):

2017 – 2 место олимпиада ГАПОУ КК «Брюховецкий многопрофильный техникум» по профессии «Автомеханик».

2018 – 2 место  региональная олимпиада по профессии “Автомеханик”( БАК )

 Ковтун Алексей (мастер п/о Кочкалда Г.В.):

2017 год – 1 место олимпиада ГАПОУ КК «Брюховецкий многопрофильный техникум» по профессии «Автомеханик».

Демидов Виктор (мастер п/о Кочкалда Г.В.):

2017 год – 3 место олимпиада ГАПОУ КК «Брюховецкий многопрофильный техникум» по профессии «Автомеханик».

Щербань Александр (мастер п/о Бибко И. В.):

2018 – 5 место в отборочном чемпионате  в региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарском крае в компетенции «ремонт и обслуживание легковых автомобилей » ( г. Тихорецк ).

2018 – 1 место в чемпионате по профессии “Автомеханик” между техникумов Краснодарского края

2019  – 3 место в научно-исследовательской конференции “От идеи к инновации

2019 – 6 место в региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарском крае в компетенции «ремонт и обслуживание легковых автомобилей » ( г. Тихорецк ).

2019 – 2 место  региональная олимпиада по профессии “Автомеханик”( БАК )

2019- 1 место в  чемпионате между групп по профессии “Автомеханик” БМТ

2020  – 3 место в научно-исследовательской конференции “От идеи к инновации

Усатенко Руслан (мастер п/о Бибко И. В.):

2018 – 3 место в чемпионате по профессии “Автомеханик” между техникумов Краснодарского края

Егоров Даниил (мастер п/о Бибко И. В.):

2019 – 23 общекомандное место среди 45 команд в Российском первенстве по автомногоборью г. Екатеринбург

2019 – 1 место в  первенство по автомногоборью Краснодарского края БМТ

Сейтимова Полина (мастер п/о Бибко И. В.):

2019 – 23 общекомандное место среди 45 команд в Российском первенстве по автомногоборью г. Екатеринбург

2019 – 1 место в  первенство по автомногоборью Краснодарского края БМТ

Емельянеко Сергей (мастер п/о Бибко И. В.):

2019- 2 место в  чемпионате между групп по профессии “Автомеханик” БМТ

Козлов Максим (мастер п/о Бибко И. В.):

2019- 3  место в  чемпионате между групп по профессии “Автомеханик” БМТ

Борисенко Денис (мастер п/о Кочкалда Г.В.):

2019 – 5 место в региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарского края в компетенции “Обслуживание грузовых автомобилей” ( г. Ейск ).

2019- 1  место в  чемпионате между групп по профессии “Автомеханик” БМТ

2019 – 1 место в чемпионате по профессии “Автомеханик” между техникумов Краснодарского края

2020  – 1 место в научно-исследовательской конференции “От идеи к инновации

Яворчук Дмитрий (мастер п/о Бибко И. В.):

2019 – 12 место в отборочном чемпионате  в региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарском крае в компетенции «ремонт и обслуживание легковых автомобилей » ( г. Тихорецк ).

Горбенко Максим (мастер п/о Кочкалда Г.В.):

2019- 2  место в  чемпионате между групп по профессии “Автомеханик” БМТ

2019 – 2 место в чемпионате по профессии “Автомеханик” между техникумов Краснодарского края

Ясенко Андрей (мастер п/о Бибко И. В.):

2019- 3  место в  чемпионате между групп по профессии “Автомеханик” БМТ

Колесников Владислав  (мастер п/о Кочкалда Г.В.):

2019 – 3 место в чемпионате по профессии “Автомеханик” между техникумов Краснодарского края

Баранов Юрий (мастер п/о Кочкалда Г.В.):

2019 – 3 место в чемпионате по профессии “Автомеханик” между техникумов Краснодарского края

Стернев Руслан (мастер п/о Бибко И. В.):

2020 – 3 место  региональная олимпиада по профессии “Автомеханик”( БАК )

Профессия «Повар, кондитер».

Линник Анастасия (мастер п/о Сидоренко Н.А.):

- 2009 год – 3 место в краевой олимпиаде профессионального мастерства обучающихся учреждений НПО по профессии «Повар, кондитер» (г. Сочи).

Панкратов Александр, Ляшенко Владислав, Дружинец Александр (мастер п/о Сидоренко Н.А.):

- 2012 год – 5 место в 15-ом  юбилейном чемпионате Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров, в командном зачете, (г. Москва);

- 2012 год – 2 место и кубок Северо-Кавказской ассоциации кулинаров в межрегиональном фестивале «Южное гостеприимство», в командном зачете, (г. Кисловодск, Ставропольский край).

Бычок Дмитрий, Камышева Елена, Шанева Елена (мастер п/о Сидоренко Н.А.):

- 2012 год – 1 место на межрегиональном чемпионате по кулинарному искусству и сервису «Донское гостеприимство», в командном зачете, (г. Ростов-на-Дону).

Гейдарова Виктория, Калинина Анна, Ляшенко Владислав, Чапля Татьяна, Сухоручко Татьяна (мастера п/о Безгеймер Е.А., Сидоренко Н.А.):

- 2013 год – 3 место в международном кулинарном турнире, в командном зачете (г. Кисловодск, Ставропольский край).

Мария Осипова (мастер п/о Сидоренко Н.А.):

- 2013 год – 1 место в краевом конкурсе «Кулинарная симфония для мамы» (г. Краснодар).

Ермак Александр (мастер п/о Сидоренко Н.А.):

- 2015 год – 1 место на краевой олимпиаде Краснодарского края, по профессии «Повар, кондитер».

Иванова Александра (мастер п/о Стеблина Г.Г.):

- 2016 год – 5 место на чемпионате Воронежской области по стандартам WSR в компетенции «Повар».

Шахриян Карина (мастер п/о Сидоренко Н.А.):

- 2016 год – 1 место в полуфинале регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарском крае по компетенции «Поварское дело»;

- 2016 год – 10 рейтинговое место в отборочных соревнований в национальную сборную России по профессии «Повар» (г. Казань);

-2017 год – финалистка регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодарском крае по компетенции «Поварское дело» (г. Анапа);

- 2017 год – 2 место в открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Ставропольском крае по компетенции «Поварское дело».

Усик Ирина (мастер п/о Присяжная С.Ю.):

- 2016 год – 13 место на чемпионате Воронежской области по стандартам WSR в компетенции «Кондитер» (г. Воронеж);

- 2016 год – 2 место в зональной краевой олимпиаде по профессии «Кондитер» (ст-ца Брюховецкая);

- 2017 год – 9 место в чемпионате Краснодарского края по стандартам WSR в компетенции «Кондитер» (г. Краснодар). 

Профессия «Управляющий сельской усадьбой».

Глушко Борис и Муратова Ирина (мастер п/о Кочкалда О.В.):

- 2016 год -7 место в чемпионате Краснодарского края по стандартам WSR в компетенции «Предпринимательство» (г. Анапа).

- 2017 год – Диплом III степени на международной научно-практической конференции «Наука, практическое обучение и творчество молодежи, как элемент непрерывного образования: школа – техникум – ВУЗ» в рамках молодежного образовательного форума «Маныч 2017» (г. Зерноград).

Глушко Борис и Кочкина Ангелина (мастер п/о Кочкалда О.В.):

- 2017 год 5 место в открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) в Ставропольском крае по компетенции «Предпринимательство».

Муратова Ирина  (мастер п/о Кочкалда О.В.):

- 2017 год – сертификат участницы международной научно-практической конференции «Наука, практическое обучение и творчество молодежи, как элемент непрерывного образования: школа – техникум – ВУЗ» в рамках молодежного образовательного форума «Маныч 2017» (г. Зерноград).

Бурхан Наталья (мастер п/о Кочкалда О.В.):

- 2017 год – сертификат участницы международной научно-практической конференции «Наука, практическое обучение и творчество молодежи, как элемент непрерывного образования: школа – техникум – ВУЗ» в рамках молодежного образовательного форума «Маныч 2017» (г. Зерноград).

Коркишко Виктория (мастер п/о Кочкалда О.В.):

- 2017 год – сертификат участницы международной научно-практической конференции «Наука, практическое обучение и творчество молодежи, как элемент непрерывного образования: школа – техникум – ВУЗ» в рамках молодежного образовательного форума «Маныч 2017» (г. Зерноград).

Ивженко Наталья (мастер п/о Кочкалда О.В.):

- 2017 год – сертификат участницы международной научно-практической конференции «Наука, практическое обучение и творчество молодежи, как элемент непрерывного образования: школа – техникум – ВУЗ» в рамках молодежного образовательного форума «Маныч 2017» (г. Зерноград).

Ляшенко Виктории (мастер п/о Кочкалда О.В.):

- 2017 год – сертификат участницы международной научно-практической конференции «Наука, практическое обучение и творчество молодежи, как элемент непрерывного образования: школа – техникум – ВУЗ» в рамках молодежного образовательного форума «Маныч 2017» (г. Зерноград).

Грошева Кристина (библиотекарь Влезько Н.Ф.):

- 2017 год – Диплом III степени на международной научно-практической конференции «Наука, практическое обучение и творчество молодежи, как элемент непрерывного образования: школа – техникум – ВУЗ» в рамках молодежного образовательного форума «Маныч 2017» (г. Зерноград).

Носова Диана (преподаватель Ярославцева А.В.):

- 2017 год – сертификат участницы международной научно-практической конференции «Наука, практическое обучение и творчество молодежи, как элемент непрерывного образования: школа – техникум – ВУЗ» в рамках молодежного образовательного форума «Маныч 2017» (г. Зерноград).

Глушко Борис  (мастер п/о Кочкалда О.В.):

диплом 2 степени, за предоставленный доклад на международной научно – практической конференции «Наука, практическое обучение и творчество молодежи, как элемент непрерывного образования: «Школа – Техникум – ВУЗ» в рамках молодежного образовательного форума «МАНЫЧ 2017»

Коркишко Виктория   (мастер п/о Кочкалда О.В.):

призер,2 место региональной  научно – практической конференции  обучающихся  профессиональных образовательных  учреждений центральной территории Краснодарского края  и образовательных учреждений Брюховецкого района «От идеи к инновации» 11 января 2017 г.

Кочкина А.В. (мастер п/о Кочкалда О.В.):

призер 1 место, в территориальной научно – практической конференции среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений центральной территории Краснодарского края, «Инновация. Наука. Творчество» г. Приморско –Ахтарск 2017.

 Глушко Б.П. (мастер п/о Кочкалда О.В.):

за участие в отборочном этапе III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Предпринимательство» г. Анапа  08 ноября 2017г.

 Набивач А.И. (мастер п/о Кочкалда О.В.):

за участие в отборочном этапе III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Предпринимательство» г. Анапа  08 ноября 2017г.

Глушко Б.П. (мастер п/о Кочкалда О.В.):

сертификат за участие в Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» в Ставропольском крае по компетенции «Предпринимательство» 1-3 марта 2017г.

 Кочкиной А.В. (мастер п/о Кочкалда О.В.):

сертификат за участие в Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» в Ставропольском крае по компетенции «Предпринимательство» 1-3 марта 2017г.

Муратова И.С. (мастер п/о Кочкалда О.В.):

победитель 1 место, региональной  научно – практической конференции  обучающихся образовательных  организаций Краснодарского края «От идеи к инновации» 11 января 2018г.

Бычок Т.П. (мастер п/о Кочкалда О.В.):

диплом конкурсанта, Vоткрытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы», компетенция  «Предпринимательство» 2018г. г. Кемерово 15- 22 декабря 2018г .

Глушко Б.П. (мастер п/о Кочкалда О.В.):

диплом конкурсанта, Vоткрытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы»  компетенция  «Предпринимательство»  2018г. г.Кемерово 15- 22 декабря 2018г.

Муратова Ирина (мастер п/о Кочкалда О.В.):

Краевая Олимпиада по финансовой грамотности,  г. Сочи 15 -16 ноября 2018г.

Бычок Т.П. (мастер п/о Кочкалда О.В.):

Краевая Олимпиада по финансовой грамотности,  г. Сочи 15 -16 ноября 2018г.

Драб И.О. (мастер п/о Кочкалда О.В.):

Краевая Олимпиада по финансовой грамотности,  г. Сочи 15 -16 ноября 2018г.

Муратова Ирина (мастер п/о Кочкалда О.В.):

1 место, научно – практической конференции «Наука, практическое обучение и творчество молодежи как элемент непрерывного образования «Школа – техникум – вуз»     25 января 2018г.

Глушко Борис  (мастер п/о Кочкалда О.В.):

1 место, научно – практической конференции «Наука, практическое обучение и творчество молодежи как элемент непрерывного образования «Школа – техникум – вуз»     25 января 2018г.

Тарасов Виталий (мастер п/о Кочкалда О.В.):

призер 2 место, региональной конференции обучающихся образовательных учреждений Краснодарского края «Шаг в профессию» 28 ноября  2019г.

Газеева Анастасия (мастер п/о Кочкалда О.В.):

призер 2 место, региональной конференции обучающихся образовательных учреждений Краснодарского края «Шаг в профессию» 28 ноября  2019г.

 Теликов Николай (мастер п/о Кочкалда О.В.):

призер 2 место, в Открытом чемпионате «БМТ 2019» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Краснодарского края, посвященном 30 –летию образования ГАПОУ КК БМТ, в компетенции «Предпринимательство» 17.12.2019г.

Воротникова Ольга (мастер п/о Кочкалда О.В.):

1 место, в Открытом чемпионате «БМТ 2019» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Краснодарского края, посвященном 30 –летию образования ГАПОУ КК БМТ, в компетенции «Предпринимательство» 17.12.2019г.

Семиглазова Яна (мастер п/о Кочкалда О.В.):

призер 3 место, в Открытом чемпионате «БМТ 2019» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Краснодарского края, посвященном 30 –летию образования ГАПОУ КК БМТ, в компетенции «Предпринимательство» 17.12.2019г.

Тарасов Виталий (мастер п/о Кочкалда О.В.):

призер 3 место в Открытом чемпионате «БМТ 2019» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Краснодарского края, посвященном 30 –летию образования ГАПОУ КК БМТ, в компетенции «Предпринимательство»17.12.2019г.

Нурлакаева  Е.А. (мастер п/о Кочкалда О.В.):

призер 3 место в региональной  научно – практической конференции  обучающихся профессиональных образовательных  учреждений Краснодарского края «От идеи к инновации» 11 января 2019г.

Коваленко Светлана (мастер п/о Кочкалда О.В.):

призер 3 место в региональной  научно – практической конференции  обучающихся профессиональных образовательных  учреждений Краснодарского края «От идеи к инновации» 11 января 2019г

 Глушко Б.П. (мастер п/о Кочкалда О.В.):

победитель 1 место в региональной  научно – практической конференции  обучающихся профессиональных образовательных  учреждений Краснодарского края «От идеи к инновации» 11 января 2019г.

Бычок Т.П. (мастер п/о Кочкалда О.В.):

победитель 1 место в региональной  научно – практической конференции  обучающихся профессиональных образовательных  учреждений Краснодарского края «От идеи к инновации» 11 января 2019г.

Тарасов Виталий  (мастер п/о Кочкалда О.В.):

диплом за участие в отборочном этапе VI Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Краснодарского края 2020 -2021 по компетенции «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО» 30 ноября 2020г. г. Анапа

 Говорухина Ольга  (мастер п/о Кочкалда О.В.):

диплом за участие в отборочном этапе VI Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Краснодарского края 2020 -2021 по компетенции «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО» 30 ноября 2020г. г. Анапа

Тарасов Виталий   (мастер п/о Кочкалда О.В.):

призер 3 место в XV юбилейной региональной  научно – практической конференции  обучающихся профессиональных образовательных  и  общеобразовательных учреждений Краснодарского края «От идеи к инновации» 10 января 2020г.

Тарасов Виталий   (мастер п/о Кочкалда О.В.):

1 место в Регионально  научно -практической конференции среди обучающихся образовательных учреждений Краснодарского края «От идеи к инновации» 11 января 2021г.

Говорухина Ольга  (мастер п/о Кочкалда О.В.):

1 место в Регионально  научно- практической конференции среди обучающихся образовательных учреждений Краснодарского края «Общество – наука – инновации» 26 февраля 2021г. г. Тимашевск

 Тарасов Виталий  (мастер п/о Кочкалда О.В.):

1 место в Регионально  научно -практической конференции среди обучающихся образовательных учреждений Краснодарского края «Общество – наука – инновации» 26 февраля 2021г. г. Тимашевск

 

Профессия «Мастер общестроительных работ».

Клейменов Михаил (преподаватель Галушко Н.И.):

- 2016 год – 3 место на чемпионате Краснодарского края по стандартам WSR в компетенции «Кирпичная кладка» (г. Краснодар);

- 2016 год – 3 место в полуфинале национального чемпионата в Южном Федеральном округе по стандартам WSR в компетенции «Кирпичная кладка» (г. Краснодар);

- 2016 год – 3 место в V Открытом чемпионате «Московские мастера» по стандартам WSR в компетенции «Кирпичная кладка» (г. Москва);

- 2017 год – 4 место на чемпионате Краснодарского края по стандартам WSR в компетенции «Кирпичная кладка» (г. Крымск).

Шумейко Николай (преподаватель Галушко Н.И.):

- 2019 За профессионализм медальон  4 региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Архитектурная обработка камня Краснодар.

- 2019  За профессионализм медальон 5 Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)«Кирпичная кладка» Крымск.

-2021 3 место 6 Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Woridskills Russia) «Кирпичная кладка» Краснодар.

Волков Семен (преподаватель Галушко Н.И.):

- 2019  1 место 5 Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) «Архитектурная обработка камня» Крымск.

Синицын Артем (преподаватель Галушко Н.И.):

- 2021 г 2 место 6 Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Архитектурная обработка камня Краснодар.

 

Профессия «Мастер отделочных строительных работ».

Гайченя Андрей (мастер п\о Гагич Т.Ю.):

- 2009 год – 3 место в краевой олимпиаде профессионального мастерства обучающихся учреждений НПО по профессии «Облицовщик – плиточник».

Романченко Андрей (преподаватель Донская С.Н.):

- 2016 год – 2 место на чемпионате Воронежской области по стандартам WSR в компетенции «Облицовка плиткой»

Косяк Андрей (преподаватель Донская С.Н.):

- 2016 год – 1 место в полуфинале чемпионата Краснодарского края по стандартам WSR в компетенции «Облицовка плиткой»;

- 2017 год – 2 место на чемпионате Краснодарского края по стандартам WSR в компетенции «Облицовка плиткой» (г. Кореновск);

- 2017 год – 5 место на чемпионате Курганской области по стандартам WSR в компетенции «Облицовка плиткой» (г. Курган).

- 2017 год – 10 место на чемпионате России (WorldSkills Russia) «Молодые профессионалы» в компетенции «Облицовка плиткой».

Иванов Никита (преподаватель Донская С.Н.):

- 2017 год – сертификат участника международной научно-практической конференции «Наука, практическое обучение и творчество молодежи, как элемент непрерывного образования: школа – техникум – ВУЗ» в рамках молодежного образовательного форума «Маныч 2017» (г. Зерноград).

Синицын  Артём (Мастер п/о Петух А.В.)

– 3-е место в  V Открытом Региональном чемпионате   « Молодые  профессионалы»   WorldSkillsRussia  Краснодарского края по компетенции  «Кирпичная кладка – НАВЫКИ МУДРЫХ». (Диплом эксперта)

-  3-е место в  V Открытом Региональном чемпионате   « Молодые  профессионалы»   WorldSkillsRussia  Краснодарского края   по компетенции  «Архитектурная обработка камня. (Диплом эксперта)

Воробьёв Владислав (Мастер п/о Петух А.В.)

– январь 2021 г. участие    в  VI Открытом Региональном чемпионате   « Молодые  профессионалы»   WorldSkillsRussia  по компетенции  «Сухое строительство и штукатурные работы».

– январь 2021 г. – призёр региональной научно – практической конференции обучающихся   профессиональных образовательных   и общеобразовательных учреждений Краснодарского края « От идеи к инновации».

Профессия “Продавец, контроллер кассир” 

 Радченко Алеся -

- 2019 года – 2 место в ГБПОУ КК «Тимашевский техникум кадровых ресурсов» территориальная Олимпиада по профессии «Продавец, контролер – кассир».

Сведения о руководителях учебного заведения

1989 год -директор СПТУ № 80 А.Г. Михайлов.

1990 -2003 год – директор   СПТУ № 80 Ястремский Петр Иванович.

2003-го по 2004 годы  директор ПУ № 80 Седик Николай Иванович.

2005 - директор  Фурсов Игорь Бондович,  который продолжает работать и в  настоящее время.

2013 год- ПУ № 80 реорганизовано в ГАПОУ КК “Брюховецкий многопрофильный техникум”.

Фурсов Игорь Бондович

В 1984 году окончил Краснодарский государственный институт физической культуры. В 2005 году Кубанский государственный университет ФКСиТ по программе «Менеджмент организации». С августа 1984 по октябрь 1985 года – учитель СОШ № 13 в станице Привольной, Каневского района, Краснодарского края. В 1985 году призван на действительную военную службу в Вооруженные Силы СССР. В 1987 году был награжден медалью «За отличие в воинской службе II степени», а в 1988 году медалью «70 лет Вооруженные силы СССР», старший лейтенант запаса. С 1987 года работал в Брюховецкой СОШ № 1 учителем, а затем организатором внеклассной и внешкольной воспитательной работы. В 1990 году был назначен директором СОШ № 1 станицы Брюховецкой. В 1991 году СОШ № 1  была реорганизована в школу-гимназию № 1. С ноября 1993 года работал исполнительным директором фонда социальной защиты населения в администрации МО Калининский район, Краснодарского края. С сентября 1997 года, был назначен директором СОШ № 12 хутора Гарбузовая Балка, Брюховецкого района. С 2001 года – заместитель главы района по социальным вопросам МО Брюховецкий район. С марта 2005 года и по настоящее время работает директором ГАПОУ КК «Брюховецкий многопрофильный техникум». В 2011 году возложены обязанности руководителя территориального методического совета СПО центральной территории Краснодарского края (решение экспертного совета профессиональных образовательных учреждений министерства образования, науки и молодежной политике Краснодарского края протокол №2, от 21 октября 2011 года). В декабре 2011 года присвоена ученая степень – кандидат педагогических наук. В 2013 году за заслуги в области образования награжден нагрудным знаком «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации». В 2016 году повторно избран депутатом районного совета, а на установочной сессии был выбран заместителем председателя районного совета депутатов.

Поиск
Реклама
Раздел сайта
Билет в будущее
PROFобразование

Календарь
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
75 лет победы
yandex
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Посетители

 

Рейтинг@Mail.ru

Конкурс сайтов 2018
Top