Перечень выпускных практических квалификационных работ обучающихся группы № 212

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

«БРЮХОВЕЦКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»

 

Перечень  выпускных практических квалификационных работ

обучающихся группы № 212 по профессии:

«Повар, кондитер»

Повар

ПМ.01 Приготовление блюд из овощей и грибов; 

ПМ.02 Приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий, яиц, творога, теста;

ПМ.03 Приготовление супов и соусов;

ПМ.04 Приготовление блюд из рыбы;

ПМ.05 Приготовление блюд из мяса и домашней птицы;

ПМ.06 Приготовление и оформление холодных блюд и закусок;

ПМ.07 Приготовление сладких блюд и напитков.

 

№ п/п

Ф.И.О. учащихся

Наименование тем выпускных практических квалификационных работ

1.       

Агасян Кристина Вартановна

Салат «Морской, солянка мясная, отбивная по-царски, тирамессу

2.       

Виткова Вера Олеговна

Салат мясной, суп гороховый, рыба по-ленинградски, желе однослойное

3.       

Воробьева Алена Юрьевна

Салат рыбный, окрошка, мясо со сложным гарниром, желе многослойное

4.       

Гапоева Мария Владимировна

Салат «Сельдь под шубой», борщ украинский с пампушками, утка жареная с яблоками, творожный десерт

5.       

Гинчак Кристина Тодоровна

Салат «Морской», солянка мясная, отбивная по-царски, тирамессу

6.       

Грошенко Евгения Александровна

Салат «Ярославна», солянка, свинина по-рязански, блины с икрой

7.       

Гуржиянц Анастасия Валерьевна

Салат «Сельдь под шубой», суп с клецками, котлета с пюре и малосольными огурцами, рулет бисквитный

8.       

Долина Виктория Игоревна

Салат «Гранатовый браслет», окрошка, жаркое по домашнему, фруктовый салат

9.       

Доманин Алексей Андреевич

Салат «Лесная поляна», суп с фрикадельками, мясо со сложным гарниром, творожный десерт

10.   

Еременко Александр Витальевич

Салат рыбный, окрошка, мясо со сложным гарниром, желе многослойное

11.   

Задоенко Татьяна Владимировна

Салат «Курица под кайфом», щи, шашлык со сложным гарниром, фруктовый салат

12.   

Кардаш Вера Николаевна

Салат «Курица с ананасами», суп-пюре, семга с гарниром, желе многослойное

13.   

Кальченко Кристина Андреевна

Салат «Курица под кайфом», борщ, отбивная в кармашек с грибами, творожный десерт

14.   

Кийко Юлия Вячеславовна

Салат «Греческий», суп-пюре, запеченная грудка со сливочным соусом, блинчики на сливках

15.   

Камышева Елена Сергеевна

Салат рыбный, солянка мясная, шашлык со сложным гарниром, паннакота

16.   

Кореннова Алина Станиславовна

Салат рыбный, грибной суп, филе куриное с гарниром, паннакота

17.   

Кулигина Юлия Владимировна

Салат «Греческий», суп с фрикадельками, отбивная с гарниром, блины с фруктами

18.   

Лукьянов Михаил Валерьевич

Салат рыбный, солянка мясная. шашлык со сложным гарниром, паннакота

19.   

Мурза Алина Николаевна

Салат из крабовых палочек, суп макаронный, рыба жареная, блины с вареньем

20.   

Мятежникова Оксана Александровна

Фунчоза, гороховый суп, отбивная из свинины, конфеты «Рафаэлло»

 

 

Кондитер

ПМ.08 Приготовление хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

 

№ п/п

Ф.И.О. учащихся

Наименование тем выпускных практических квалификационных работ

1.       

Агасян Кристина Вартановна

Торт «Фантазия»

 

2.       

Виткова Вера Олеговна

Торт «Подарочный»

 

3.       

Воробьева Алена Юрьевна

Торт «Творожный»

 

4.       

Гапоева Мария Владимировна

Торт бисквитно-шоколадный

 

5.       

Гинчак Кристина Тодоровна

Торт «Трюфель»

6.       

Грошенко Евгения Александровна

Торт бисквитно-кремовый

 

7.       

Гуржиянц Анастасия Валерьевна

Торт «Фантазия с фруктами»

 

8.       

Долина Виктория Игоревна

Торт «Пьяная вишня»

 

9.       

Доманин Алексей Андреевич

Торт «Медовый»

 

10.   

Еременко Александр Витальевич

Торт «Снежок»

11.   

Задоенко Татьяна Владимировна

Торт «Кофейно-ореховый»

12.   

Кардаш Вера Николаевна

Торт «Вечер»

 

13.   

Кальченко Кристина Андреевна

Торт бисквитно-фруктовый

 

14.   

Кийко Юлия Вячеславовна

Торт «Ромашковое поле»

 

15.   

Камышева Елена Сергеевна

Торт со сливками и свежими фруктами.

16.   

Кореннова Алина Станиславовна

Шоколадный торт с орехами.

 

17.   

Кулигина Юлия Владимировна

Торт «Прага»

18.   

Лукьянов Михаил Валерьевич

Торт «Пражский»

 

19.   

Мурза Алина Николаевна

Торт «Фруктовый»

 

20.   

Мятежникова Оксана Александровна

Торт «Лесная сказка»

 

Темы  письменных экзаменационных  работ

обучающихся группы № 212 по профессии

«Повар, кондитер»

 

№ п/п

Ф.И.О. учащихся

Наименование тем письменных экзаменационных работ

1.       

Агасян Кристина Вартановна

Приготовление холодных блюд: винегреты.

Приготовление песочных тортов.

2.       

Виткова Вера Олеговна

Приготовление блюд из мяса.

Приготовление кексов из масляного бисквита.

3.       

Воробьева Алена Юрьевна

Приготовление супов.

Глазурь, украшения из глазури

4.       

Гапоева Мария Владимировна

Приготовление супов: рассольники.

Приготовление заварных пирожных.

5.       

Гинчак Кристина Тодоровна

Приготовление блюд из морепродуктов.

Марципан, украшения из марципана.

6.       

Грошенко Евгения Александровна

Приготовление блюд из рыбы.

Приготовление бисквитно-кремовых тортов.

7.       

Гуржиянц Анастасия Валерьевна

Приготовление салатов из свежих овощей.

Приготовление бисквитных пирожных.

8.       

Долина Виктория Игоревна

Приготовление холодных блюд и закусок.

Приготовление свадебных тортов.

9.       

Доманин Алексей Андреевич

Приготовление изделий из дрожжевого теста.

Приготовление слоеных тортов.

10.   

Еременко Александр Витальевич

Приготовление холодных блюд: салаты.

Украшения из желе, фруктов и цукатов.

11.   

Задоенко Татьяна Владимировна

Приготовление супов: борщи.

Приготовление слоеных пирожных.

12.   

Кардаш Вера Николаевна

Приготовление холодных блюд: оливье.

Карамель, украшения из карамели.

13.   

Кальченко Кристина Андреевна

Приготовление супов: щи.

Приготовление рулетов из бисквитного теста.

14.   

Кийко Юлия Вячеславовна

Приготовление сладких блюд.

Шоколад, украшения из шоколада.

15.   

Камышева Елена Сергеевна

Приготовление блинов и блинчиков из бездрожжевого теста.

Мучные кондитерские изделия пониженной калорийности.

16.   

Кореннова Алина Станиславовна

Приготовление бутербродов.

Приготовление песочных пирожных.

17.   

Кулигина Юлия Владимировна

Приготовление холодных напитков.

Кремы, украшения из кремов.

18.   

Лукьянов Михаил Валерьевич

Приготовление горячих напитков.

Приготовление пряничных изделий.

19.   

Мурза Алина Николаевна

Приготовление блюд из мяса: плов.

Отделочные полуфабрикаты для пирожных и тортов: сливки.

20.   

Мятежникова Оксана Александровна

Приготовление блюд из яиц и творога.

Мастика, украшения из мастики.

Полезное по этой теме:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Поиск
Реклама
Раздел сайта
Билет в будущее
Календарь
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
75 лет победы
yandex
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Посетители

 

Рейтинг@Mail.ru

Конкурс сайтов 2018
Top