Победители, призёры и участники

В этом материале, подготовленном методистом БМТ Анной Григорьевной Целуйко, итоги региональной научно-практической конференции «От идеи к инновации».

В ней участвовали представители профессиональных учреждений центральной территории Краснодарского края – Брюховецкий многопрофильный техникум, аграрный колледж “Брюховецкий”, Приморско-Ахтарский техникум индустрии и сервиса, Тимашевский техникум кадровых ресурсов, Усть-Лабинский социально-педагогический колледж и общеобразовательных учреждений Брюховецкого района (МБОУ СОШ №9, МБОУ СОШ№ 12, МБОУ СОШ№ 15).

Ниже представлены данные о  победителях, и призерах региональной научно-практической конференции «От идеи к инновации» грамотами и подарками. Научным руководителям и  членам экспертных групп  были вручены сертификаты.

Список участников, победителей и призеров конференции

Секция «Культура и история»:

ФИО участника

Достижение

1

Дорошенко Анастасия Александровна

1 место

2

Бухуров Артем Владимирович

2 место

3

Слюсарь Татьяна Олеговна

2 место

4

Компаниец Диана Сергеевна

3 место

5

Бернатов Артем Артемович

3 место

6

Гапоева Татьяна Владимировна

3 место

7

Иванова Людмила Ильинична

3 место

8

Шварц Евгений Юрьевич

3 место

9

Шкор Владлен Александрович

3 место

Секция «Естественных наук»:

ФИО участника

Достижение

1

Федорченко Дарья  Евгеньевна

1 место

2

Котлярова Екатерина Сергеевна

2 место

3

Сорокин Иван Александрович

3 место

4

Криштопа Данил Андреевич

3 место

Секция «Математика и информационные технологии»:

ФИО участника

Достижение

1

Соболева Валерия Вячеславовна

1 место

2

Кардашев Андрей Григорьевич

2 место

3

Город Олеся Александровна

2 место

Секция «Транспортные средства»:

ФИО участника

Достижение

1

Яковенко Святослав Александрович

1 место

2

Скорик Николай Викторович

1 место

3

Строцкий Олег Николаевич

1 место

4

Стернев Даниил Евгеньевич

2 место

5

Синельников Александр Алексеевич

2 место

6

Иванов Кирилл Алексеевич

2 место

7

Процко Николай Николаевич

3 место

8

Латошин Сергей Сергеевич

3 место

Секция «Сельское хозяйство»:

ФИО участника

Достижение

1

Приймаков Вячеслав Александрович

1 место

2

Глушко Борис Петрович

1 место

3

Муратова Ирина Сергеевна

1 место

4

Сидоров Игорь Владимирович

1 место

5

Георгица Вениамин Игоревич

1 место

6

Литовка Марина Витальевна

1 место

7

Колколенко Илья Сергеевич

2 место

8

Грызлов Максим Викторович

2 место

9

Жадан Виктория  Владимировна

2 место

10

Иващенко Максим Игоревич

3 место

Секция «Архитектура и строительство»:

ФИО участника

Должность

1

Иванов Никита Сергеевич

1 место

2

Зинченко Кирилл Сергеевич

1 место

3

Багинский Дмитрий Алексеевич

1 место

4

Клещенко Анастасия Геннадьевна

2 место

5

Черемухин Тимофей Юрьевич

2 место

6

Исаев Алексей Алексеевич

3 место

7

Шумейко Николай Алексеевич

3 место

8

Волох Артем Дмитриевич

3 место

Секция «Сфера обслуживания»:

ФИО участника

Должность

1

Верещака Софья Анатольевна

1 место

2

Бычкова Кристина Анатольевна

1 место

3

Марцинкевич Арина Геннадьевна

2 место

4

Зыба Елизавета Васильевна

2 место

5

Топка Иван Алексеевич

3 место

6

Ковалевич Юлия Николаевна

2 место

7

Потягайло Артем Андреевич

1 место

 

Список научных руководителей, подготовивших участников и призеров конференции

Секция «Культура и история»:

ФИО

Наименование образовательной организации

1

Иванова Наталия Сергеевна

МБОУ СОШ №15

2

Белицкая Кристина Владимировна

ГАПОУ КК БМТ

3

Влезько Надежда Федоровна

ГАПОУ КК БМТ

4

Кривцева Анна Михайловна

ГАПОУ КК БМТ

5

Николаева Людмила Дмитриевна

ГАПОУ КК БМТ

6

Василенко Сергей Николаевич

ГБПОУ КК БАК

7

Ромаш Виктор Владимирович

ГБПОУ КК УСПК

8

Галенко Лариса Николаевна

ГБПОУ КК УСПК

9

Осадько Инна Викторовна

Филиал ГАПОУ КК БМТ

ст. Старовеличковская

Секция «Естественных наук»:

ФИО

Наименование образовательной организации

1

Фролент Артем Петрович

МБОУ СОШ №12

2

Бабин Павел Сергеевич

МБОУ СОШ №12

3

Ярославцева Анна Вадимовна

ГАПОУ КК БМТ

4

Турова Ольга Ивановна

МБОУ СОШ №9

5

Ярославцева Анна Вадимовна

ГАПОУ КК БМТ

Секция «Математика и информационные технологии»:

ФИО

Наименование образовательной организации

1

Компаниец Антонина Николаевна

ГБПОУ КК БАК

2

Литовка Елена Викторовна

ГБПОУ КК БАК

3

Гвоздицкая Оксана Николаевна

МБОУ СОШ №15

Секция «Транспортные средства»:

ФИО

Наименование образовательной организации

1

Ковалев Сергей Иванович

ГАПОУ КК БМТ

2

Байраков Александр Сергеевич

ГБПОУ КК БАК

Секция «Сельское хозяйство»:

ФИО

ПОУ

1

Кочкалда Оксана Владимировна

ГАПОУ КК БМТ

2

Романов Михаил Васильевич

ГБПОУ КК БАК

3

Тимофеева Виктория Александровна

ГБПОУ КК БАК

4

Тимофеев Дмитрий Алексеевич

ГБПОУ КК БАК

5

Колколенко Светлана Викторовна

ГБПОУ КК БАК

6

Гиба Татьяна Андреевна

ГБПОУ КК БАК

7

Чикал Сергей Валерьевич

ГБПОУ КК БАК

8

Пирогова Наталья Владимировна

ГБПОУ КК БАК

Секция «Архитектура и строительство»:

ФИО

Наименование образовательной организации

1

Галушко Николай Иванович

ГАПОУ КК БМТ

2

Донская Светлана Николаевна

ГАПОУ КК БМТ

3

Попов Вячеслав Александрович

ГБПОУ КК БАК

4

Кондратова Оксана Александровна

ГБПОУ КК БАК

5

Батуров Олег Геннадьевич

ГБПОУ КК БАК

Секция «Сфера обслуживания»:

ФИО эксперта

Наименование образовательной организации

1

Бодякина Ольга Валерьевна

ГБПОУ КК ПАТИС

2

Колотухина Ирина Евгеньевна

ГБПОУ КК ПАТИС

3

Поварницын Александр Леонидович

ГБПОУ КК БАК

4

Приходько Анна Валерьевна

Филиал ГАПОУ КК БМТ

ст. Старовеличковская

5

Присяжная Светлана Юрьевна

Филиал ГАПОУ КК БМТ

ст. Старовеличковская

Полезное по этой теме:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Поиск
Реклама
Раздел сайта
Билет в будущее
Календарь
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
75 лет победы
yandex
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Посетители

 

Рейтинг@Mail.ru

Конкурс сайтов 2018
Top