Результатам олимпиады – рады

Студенты БМТ приняли участие в  международной олимпиаде «Осень 2017» проекта «Инфоурок» по шести предметам.

О результатах конкурсов сообщения для сайта  подготовили преподаватели  Николаева  Л.Д.  и Козлова О.П.

Международная олимпиада «Осень 2017» проекта «Инфоурок» по русскому языку и литературе: Галака А. (718 гр.) – диплом 1 степени,     Морозова Е. (718 гр.) – диплом 2 степени,  Павленко М. (701 гр.) – сертификат, Набока О. 718 гр.) – сертификат.

Международный  конкурс  по русскому языку и литературе «Империя букв»  проекта «Уроки русского языка»:   

  1. Бегляков С. – диплом 3 степени по русской литературе,
  2. Бало Н. – диплом 3 степени по русской литературе,
  3. Бало Н. – сертификат по русскому языку,
  4. Григор Я. – диплом 3 степени по русской литературе,
  5. Григор Я. – сертификат по русскому языку,
  6. Зонов К. – диплом 3 степени по русской литературе,
  7. Шарапова Е. – диплом 1 степени по русской литературе,
  8. Шарапова Е. – сертификат по русскому языку,
  9. Иванова Л. – сертификат русской литературе,
  10. Рубан М. – сертификат русской литературе,
  11. Мусалеев И. -  сертификат по русскому языку,
  12.  Горшенин А. – сертификат по русскому языку,
  13.  Горшенин А.- диплом 3 степени по русской литературе,
  14. Бегляков  С. – сертификат по русскому языку,
  15. Кандауров А. – сертификат по русской литературе,
  16. Краевская М. – сертификат по русской литературе,
  17. Калмычек Д. – сертификат по русскому языку,
  18. Дудик М. – сертификат по русскому языку,
  19. Ткачев Н. -  сертификат по русской литературе,
  20. Рубан М. – сертификат по русскому языку,
  21. Егупов Д. – сертификат по русской литературе,
  22. 22.  Коваленко М. – сертификат по русскому языку, 23.Коваленко М. – сертификат русской литературе (преподаватель Николаева Л.Д.)

Победители Международной олимпиады ИНФОУРОК «Осень 2017»

по математике:

1 место: Егупов Даниил – группа 701

2 место: Бегляков Сергей – группа 702, Краевская Мария – группа 704,

               Коновченко Юлия – группа 609, Котлярова Екатерина – группа 612.

Опалько Кирилл, Шуть Савелий  – группа 504, Волох Артём, Григор

Ярослав,Шумейко Николай –группа С-04

3место:  Бабий Дмитрий – группа 505. Калмычёк Дмитрий – группа С-04.

               Преподаватель  Козлова О.П.

Литература:

1 место:  Опалько Кирилл, Шуть Савелий- группа 504

2 место: Слюсарь Татьяна, Меркулова Ангелина группа -Т-03,

Котлярова Екатерина – группа 612.

Преподаватели: Белецкая К.В, Николаева Л.Д.

История:

2 место – Зимовец Юрий – группа 508

              Преподаватель Басов В.В.

Геграфия:

3 место – Котлярова Екатерина  – группа 612, Ткаченко Фёдор – группа Т-04

Преподаватель: Любченко А.Х.

Биология:

3 место: Слюсарь Татьяна – группа Т-04

Преподаватель:  Душило Н.А. 

Сертификаты  за активное участие получили:

Лисицын Владимир, Галстян Руслан – группа 702, Марьяненко Ирина – группа 612, Плужник Кристина – группа 612, Пелих Андрей – группа  Т-04. Супруненко Лада – группа Т-04.

 

 

Полезное по этой теме:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Поиск
Реклама
Раздел сайта
Билет в будущее
Календарь
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
75 лет победы
yandex
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Посетители

 

Рейтинг@Mail.ru

Конкурс сайтов 2018
Top