Есть вопрос?

Месяц: Июль 2022

«Полезный досуг +»!

Программа с таким названием стала действовать в самый жаркий период года. Для всех желающих открыт доступ к записи по программе ДО «Полезный досуг +»! Каждую неделю со всеми присоединившимися к…

Востребованы в крае и в стране

Брюховецкий  многопрофильный  техникум выпустил в этом году рекордное число  будущих автомехаников,  технологов общественного питания, специалистов, которые будут трудиться в строительстве и заниматься эксплуатацией зданий и сооружений, мастеров сельхозпроизводства, строителей-отделочников, управляющих…

К воинской службе готовы

Четыре дня военно-полевых сборов для студентов Брюховецкого многопрофильного техникума были необычайно насыщенными: второкурсники-допризывники  жили в палатках на территории техникума, рыли окопы на окраине станицы, маршировали  строевым шагом, пели песни, выучили…

Страну достойно защитим!

Это единодушное мнение студентов  Брюховецкого многопрофильного техникума, которые участвуют в   традиционных ежегодных учебных сборах с юношами  вторых курсов. Сборы  были начаты у памятника Советскому Воину возле БМТ. В мероприятии приняли…

Top