Есть вопрос?

День: 01.09.2022

Информационные материалы для формирования у обучающихся с инвалидностью и их родителей финансово ответственного поведения

Памятка «Как не стать жертвой мошенников» Рекомендации для студентов-инвалидов Приведенные ниже рекомендации помогут Вам обезопасить себя и своих близких от неприятностей. 1. Никогда не открывайте двери незнакомым Вам людям, кем…

Доступ к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Особые условия доступа к информационным системам и информационно- коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ могут быть предоставлены при работе с официальным сайтом в сети Интернет (https://23gapoukkbmt.ru ), который…

Условия охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Для оказания медицинской помощи обучающимся в техникуме есть медицинский пункт, расположенный в административном здании. Работа ведется согласно плану, утвержденному главным врачом, предусматривающим работу по профилактике простудных, инфекционных заболеваний, туберкулеза, санитарно-профилактическую…

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания техникума инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В государственном автономном  профессиональном образовательном учреждении Краснодарского края «Брюховецком многопрофильном техникуме » созданы условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: размечены и оборудованы соответствующими дорожными знаками места…

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными

В целях доступности получения среднего профессионального образования обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ (не требующих специальных условий обучения) в техникуме имеется: Аудитории расположенные на 1 этаже для проведения теоретических и практических…

Первокурсники адаптировались

В канун 1 сентября в БМТ  состоялись мероприятия по адаптации студентов 1-х курсов. В этом учебном году новичков ровно двести. Они приняли участие в проведении следующих мероприятий: составление профессионального  «пирога»…

В добрый путь, учебный год!

1 сентября 2022 года  в Брюховецком многопрофильном техникуме  начался новый учебный год. В истории  учебного заведения он  по счёту – 34-й. В первый день первого осеннего месяца в БМТ  состоялась…

Top