Есть вопрос?

Победители, призёры, волонтёры

На базе ГАПОУ КК «Брюховецкий многопрофильный техникум» в рамках работы территориального методического центральной территории Краснодарского края состоялась ежегодная региональная конференция обучающихся профессиональных образовательных учреждений Краснодарского края «Шаг в профессию». Участников конференции приветствовали  директор БМТ И.Б. Фурсов и его заместитель по учебной работе М.В. Андрикевич.

В конференции  приняли участие  учреждения :  «Государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение  Краснодарского края «Славянский электротехнологический техникум» ГБПОУ КК СЭТ. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Горячеключевской технологический техникум» ,ГБПОУ КК ГТТ. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Усть- Лабинский социально – педагогический колледж» ГБПОУ КК УСПК.

Выступления обучающихся проходили в  трёх секциях:

1 секция: Сфера обслуживания, технология продовольственных продуктов и потребительских товаров .

2 секция: Архитектура и строительство

3 секция : Сельское хозяйство

4 секция : Транспортные средства

В числе победителей и   студенты  БМТ :

1. Агафонова Анастасия     ГБПОУ КК СЭТ       1 место

2. Спирина Виктория          ГАПОУ КК БМТ      1 место

3. Рудяк Родион                    ГАПОУ КК БМТ      1 место

4. Савинцов Кирилл            ГБПОУ КК СЭТ       1место

5. Фисенко Никита             ГАПОУ КК БМТ      1место

6. Кухаренко Никита           ГАПОУ КК БМТ      1 место

Призерами стали:

Вальц Роза     ГАПОУ КК БМТ      2 место

Ермашенко Анна     ГАПОУ КК БМТ      3 место

Чудинова Кира         ГАПОУ КК БМТ      3 место

Бредихина Екатерина  ГАПОУ КК БМТ  3 место

Ларина Валерия       ГАПОУ КК БМТ      3 место

Ярыш Александр

Разбойникова Дарья            ГАПОУ КК БМТ      3 место

Попова Валерия       ГБПОУГ КК СЭТ     2 место

Быкова Виктория     ГБПОУ КК ГТТ        2 место

Немцов Дмитрий     ГБПОУ КК УСПК   2 место

Астапова Кристина             ГАПОУ КК БМТ      2 место

Картышова Софья    ГАПОУ КК БМТ      3 место

Дьяченко Даниил     ГАПОУ КК БМТ      3 место

Беликов Владислав ГАПОУ КК БМТ      3 место

Концевой Владимир Юрьевич      ГАПОУ КК БМТ      2 место

Олейникова Мария – Каролина     ГАПОУ КК БМТ      3 место

Галака Яна    ГАПОУ КК БМТ      3 место

Григорьев Владислав          ГАПОУ КК БМТ      2 место

Патрушев Валентин  и Кулик Максим ГАПОУ КК БМТ 3 место

Исаханян Роберт      ГАПОУ КК БМТ      2 место.

Победителям и призёрам были вручены почетные грамоты. Были отмечены и наставники участников конференции.

Большую помощь организаторам и участникам конференции оказали   волонтёры ГАПОУ КК БМТ . Они также получили  сертификаты. Ими наградили  Чебана Антона ,Парина Артема, Федорченко Михаила, Бабаевского Михаила, Легкую Веронику, Коваленко Ксению, Матюхину Юлию, Наливайченко Артема, Майера Артема, Водяницкую Анну, Абасова Дмитрия, Лебедеву Ирину, Левченко Александра.

Поиск
Реклама
Разделы сайта
Билет в будущее
PROFобразование

77 лет победы

Календарь
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Версия для слабовидящих
Конкурс сайтов 2018
Top