Есть вопрос?

Месяц: Январь 2023

Стреляли все неплохо, а с грамотой Попов

В рамках месячника военно-спортивной и оборонной работы в честь очередной годовщины  ДОСААФ в этой патриотической организации состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Честь БМТ  отстаивали Владимир Попов, Илья…

Ждём награды Спартакиады

В ближайшие дни будет дан старт первому этапу Всекубанской спартакиады «Спортивная юность Кубани» среди обучающихся профессиональных организаций Краснодарского края. В  спортивном зале БМТ  проходят тренировочные занятия по волейболу. Идут они…

На студенческой волне

В БМТ состоялось несколько ярких, интересных мероприятий, которые отражают кипучую студенческую жизнь. Они были посвящены и Дню студента,  и вокальному конкурсу и творчеству юношей и девушек, которые умеют душевно петь,…

Патриотический месячник стартовал

Традиционный месячник военно-патриотической работы, посвященный  предстоящему  Дню защитника Отечества и 80-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, стартовал 23 января 2023 года в Брюховецком многопрофильном техникуме. Мероприятие началось с внесения…

Помощь воинам от БМТ

Студенты и педагоги, мастера п/о БМТ  включились в патриотическую акцию «Мы рядом».  Это  сбор гуманитарной  помощи воинам СВО. В числе первых откликнулись на этот призыв волонтёры объединения «Крылья добра». Вместе…

Профилактика – верная тактика

Студенты БМТ  приняли участие в антинаркотическом мероприятии, посвященном здоровому образу жизни. Его организаторами стали социальный педагог техникума Л.А. Панчошняя и работники ДК имени А.Г. Петрика, подготовившие концертные тематические номера. Участники…

Top