Перечень выпускных практических квалификационных работ обучающихся группы № 201

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

«БРЮХОВЕЦКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»

 

Перечень  выпускных практических  квалификационных работ

обучающихся группы № 201 по профессии:

«Автомеханик»

 

 

Слесарь по ремонту автомобилей

ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

 

№ п/п

Ф.И.О. учащихся

Наименование тем выпускных практических квалификационных работ

1.       

Акентьев Антон Владимирович

Определение компрессии в цилиндрах двигателя

2.       

Блазомирский Сергей Владимирович

Регулировка тепловых зазоров в клапанном механизме двигателя ЗМЗ-53

3.       

Грибанов Владислав Николаевич

Ремонт водяного насоса ГАЗ-3307, проверка и натяжение приводных ремней

4.       

Василиха Евгений Викторович

Регулировка карбюратора К-135 на холостом ходу и регулировка качества горючей смеси

5.       

Вакуленко Данил Андреевич

Ремонт масляного насоса и замена фильтрующего элемента масляного фильтра

6.       

Денисов Максим Владиславович

Установка угла опережения зажигания ЗМЗ-53

7.       

Дружинец Евгений Алексеевич

Регулировка свободного хода педали сцепления ГАЗ-3307

8.       

Дымко Владислав Евгеньевич

Ремонт гидровакуумного усилителя тормозов ГАЗ-3307

9.       

Егикян Сергей Тиранович

Ремонт тормозного крана КАМАЗ-5511

10.   

Ефимов Алексей Васильевич

Ремонт стартера ГАЗ-3307

11.   

Иваненко Андрей Александрович

Техническое обслуживание и ремонт системы освещения и световой сигнализации ВАЗ-2107

12.   

Ивженко Владислав Алексеевич

Ремонт ведущего моста ВАЗ-2107

13.   

Катаев Максим Владимирович

Ремонт рулевого управления ВАЗ-2107

14.   

Кобельков Константин Николаевич

Установка угла опережения зажигания ВАЗ-2107

15.   

Ларин Юрий Юрьевич

Замена задних тормозных колодок ВАЗ-2107

16.   

Макаров Иван Александрович

Замена передних тормозных колодок ВАЗ-2107

17.   

Панихин Олег  Андреевич

Регулировка свободного хода педали сцепления ВАЗ-2107

18.   

Пышков Павел Олегович

Техническое обслуживание и ремонт рулевого управления ГАЗ-3307

19.   

Семенов Алексей Михайлович

Техническое обслуживание и ремонт сцепления ВАЗ-2107

20.   

Сухоручко Денис Романович

Проверка и регулировка форсунок

21.   

Хилько Алексей Валерьевич

Регулировка тепловых зазоров в клапанном механизме ВАЗ-2107

22.   

Шульга Владислав Александрович

Ремонт гидровакуумного усилителя тормозов ВАЗ-2107

23.   

Юрченко Игорь Владимирович

Ремонт главного тормозного цилиндра ВАЗ-2107

Водитель автомобиля

ПМ.02 Транспортировка грузов и перевозка пассажиров

Выпускная практическая квалификационная работа оценивается аттестационной комиссией ГИБДД согласно утвержденной методике проведения квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами конкретной категории.

Оператор заправочных станций

ПМ.03  Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами

 

№ п/п

Ф.И.О. учащихся

Наименование тем выпускных практических квалификационных работ

1.       

Акентьев Антон Владимирович

Заправка бензином автомобилей, мототранспорта и других транспортных средств с помощью полуавтоматических средств заправки

2.       

Блазомирский Сергей Владимирович

Заправка дизельным топливом тракторов и других сельскохозяйственных машин с помощью механических средств заправки

3.       

Грибанов Владислав Николаевич

Заправка дизельным топливом тракторов и других сельскохозяйственных машин с помощью передвижных средств заправки

4.       

Василиха Евгений Викторович

Доливка воды в радиаторы и заливка аккумуляторной жидкости легкового автомобиля

5.       

Вакуленко Данил Андреевич

Доливка воды в радиаторы и заливка аккумуляторной жидкости грузового автомобиля

6.       

Денисов Максим Владиславович

Представление заявок на проведение ремонта оборудования и прием его из ремонта

7.       

Дружинец Евгений Алексеевич

Представление заявок на доставку нефтепродуктов к пунктам заправки

8.       

Дымко Владислав Евгеньевич

Ведение материально-отчетной документации

9.       

Егикян Сергей Тиранович

Устранение мелких неисправностей, чистка и смазывание обслуживаемого оборудования

10.   

Ефимов Алексей Васильевич

Заправка бензином автомобилей, мототранспорта и других транспортных средств с помощью полуавтоматических средств заправки

11.   

Иваненко Андрей Александрович

Заправка дизельным топливом тракторов и других сельскохозяйственных машин с помощью механических средств заправки

12.   

Ивженко Владислав Алексеевич

Заправка дизельным топливом тракторов и других сельскохозяйственных машин с помощью передвижных средств заправки

13.   

Катаев Максим Владимирович

Доливка воды в радиаторы и заливка аккумуляторной жидкости легкового автомобиля

14.   

Кобельков Константин Николаевич

Доливка воды в радиаторы и заливка аккумуляторной жидкости грузового автомобиля

15.   

Ларин Юрий Юрьевич

Представление заявок на проведение ремонта оборудования и прием его из ремонта

16.   

Макаров Иван Александрович

Представление заявок на доставку нефтепродуктов к пунктам заправки

17.   

Панихин Олег  Андреевич

Ведение материально-отчетной документации

18.   

Пышков Павел Олегович

Устранение мелких неисправностей, чистка и смазывание обслуживаемого оборудования

19.   

Семенов Алексей Михайлович

Заправка дизельным топливом тракторов и других сельскохозяйственных машин с помощью передвижных средств заправки

20.   

Сухоручко Денис Романович

Устранение мелких неисправностей, чистка и смазывание обслуживаемого оборудования

21.   

Хилько Алексей Валерьевич

Доливка воды в радиаторы и заливка аккумуляторной жидкости грузового автомобиля

22.   

Шульга Владислав Александрович

Доливка воды в радиаторы и заливка аккумуляторной жидкости легкового автомобиля

23.   

Юрченко Игорь Владимирович

Чистка и смазывание обслуживаемого оборудования, устранение мелких неисправностей

 

  

Темы  письменных экзаменационных  работ

обучающихся группы № 201 по профессии:

«Автомеханик»

 

№ п/п

Ф.И.О. учащихся

Наименование тем письменных экзаменационных работ

1.       

Акентьев Антон Владимирович

Техническое обслуживание и ремонт ведущего моста ВАЗ-2107

2.       

Блазомирский Сергей Владимирович

Техническое обслуживание и ремонт тормозной системы ЗИЛ-130

3.       

Грибанов Владислав Николаевич

Техническое обслуживание и ремонт рулевого управления ВАЗ-2107

4.       

Василиха Евгений Викторович

 Техническое обслуживание и ремонт системы питания КАМАЗ

5.       

Вакуленко Данил Андреевич

Техническое обслуживание и ремонт рулевого управления ЗИЛ-130

6.       

Денисов Максим Владиславович

Техническое обслуживание и ремонт кривошипно-шатунного механизма ВАЗ-2107

7.       

Дружинец Евгений Алексеевич

Техническое обслуживание и ремонт ведущего моста КАМАЗ

8.       

Дымко Владислав Евгеньевич

Техническое обслуживание и ремонт системы зажигания ВАЗ-2107

9.       

Егикян Сергей Тиранович

Техническое обслуживание и ремонт раздаточной коробки КАМАЗ

10.   

Ефимов Алексей Васильевич

Техническое обслуживание и ремонт сцепления ВАЗ-2106

11.   

Иваненко Андрей Александрович

Техническое обслуживание и ремонт системы пуска двигателя ГАЗ-3307

12.   

Ивженко Владислав Алексеевич

Техническое обслуживание и ремонт системы охлаждения ГАЗ-3307

13.   

Катаев Максим Владимирович

Техническое обслуживание и ремонт тормозной системы ГАЗ-3307

14.   

Кобельков Константин Николаевич

Техническое обслуживание и ремонт коробки перемены передач КАМАЗ

15.   

Ларин Юрий Юрьевич

Техническое обслуживание и ремонт газораспределительного механизма ВАЗ-2110

16.   

Макаров Иван Александрович

Техническое обслуживание и ремонт коробки перемены передач ВАЗ-2107

17.   

Панихин Олег  Андреевич

Техническое обслуживание и ремонт сцепления ГАЗ-3307

18.   

Пышков Павел Олегович

Техническое обслуживание и ремонт кривошипно-шатунного механизма ЗИЛ-431410

19.   

Семенов Алексей Михайлович

Техническое обслуживание и ремонт системы питания инжекторного двигателя ВАЗ-2114

20.   

Сухоручко Денис Романович

Техническое обслуживание и ремонт газораспределительного механизма ГАЗ-3307

21.   

Хилько Алексей Валерьевич

Техническое обслуживание и ремонт системы охлаждения КАМАЗ

22.   

Шульга Владислав Александрович

Техническое обслуживание и ремонт ведущего моста ЗИЛ-431410

23.   

Юрченко Игорь Владимирович

Техническое обслуживание и ремонт рулевого управления ВАЗ-2114

Полезное по этой теме:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Поиск
Реклама
Раздел сайта
Билет в будущее
PROFобразование

Календарь
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
77 лет победы

yandex
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Конкурс сайтов 2018
Top