Малая Академия наук – ежегодная конференция БМТ

 В Брюховецком многопрофильном техникуме состоялась 6-я региональная научно-практическая конференция обучающихся профессиональных, общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений Краснодарского края «Малая Академия Наук».  Она была проведена в соответствии с планом работы Территориального методического совета центральной территории Краснодарского края состоялась.

На конференции присутствовало более 80 участников из пятнадцати учреждений: «Брюховецкий многопрофильный техникум», «Динской механико-технологический техникум», «Славянский электротехнологический техникум», «Приморско-Ахтарский техникум индустрии и сервиса», «Тимашевский техникум кадровых ресурсов», школ №№ 1,2,3,6,9,20 МО Брюховецкий район и наши юные гости детских садов «Березка», «Кубаночка», «Колокольчик», «Пчелка», «Сказка» МО Брюховецкий район.

 

Свои работы участники мероприятия представили на следующих секциях: «Гуманитарные науки»; «Точные науки»; «Естественные науки»; «Профессиональная секция»; «Секция дошкольных образовательных учреждений».

 

Работы участников конференции оценивали гости мероприятия:

 

заведующая кафедрой «Технологии средства механизации агропромышленного комплекса» Азово-Черноморского инженерного института, кандидат технических наук, доцент – Толстоухова Татьяна Николаевна; заведующая кафедрой «Гуманитарные дисциплины и иностранные языки» филиала ФГБОУ ВО «Донской ГАУ» «Азово-Черноморский инженерный институт», кандидат философских наук, доцент – Остапенко Ирина Алексеевна; доцент кафедры «Техническая механика и физика» филиала ФГБОУ ВО «Донской ГАУ» «Азово-Черноморский инженерный институт», кандидат физико-математических наук, доцент – Белоусов Александр Васильевич.

 

Студенты БМТ, представившие свои проекты, стали победителями в секциях:

- Профессиональная секция «35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство; 08.00.00 Техника и технология строительства»: Попов Владимир;

Призерами стали:

- «Гуманитарные науки»: Концевой Владимир;

- Профессиональная секция «35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство;

08.00.00 Техника и технология строительства»: Витохин Никита, Лихварь Дарья, Астапова Кристина, Дьяченко Даниил, Беликов Владислав, Спирина Виктория, Ланцева Елизавета.

В конце  конференции были подведены итоги, победители и призеры награждены почетными грамотами и подарками. Экспертам конференции вручены сертификаты. Научным руководителям, подготовивших победителей и призеров конференции, вручены сертификаты.

Полезное по этой теме:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Поиск
Реклама
Раздел сайта
Билет в будущее
PROFобразование

Календарь
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
77 лет победы

yandex
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Конкурс сайтов 2018
Top